Я каждый вечер чищу диск "С" программой Windows 7 Manager..1-Click Cleaner..иногда проверяю систему программами avz или Loaris Trojan Remover..(но это просто так.. от нечего делать проверяю).. уже давно не пользуюсь никакими антивирусными программами.. и ничего.. а вообще? поделил свой диск на три тома.. в "С" стоит винда (выделил ему минимальное пространство 20гб.. вполне хватает на саму систему и проги которые устанавливаю..) в "D" диске? библиотеки с музыкой.. видио.. фото.. документами.. а в
"F" программы.. и копии всего что мне дорого чтобы не потерять информацию.. (типа флешки.. хотя у меня на флешке тоже есть копии программ..) когда начинает глючить винда? я делаю либо откат системы.. либо восстанавливаю её с "расширенных методов восстановления"(образ создаю).. делаю ещё образ диска восстановления.. с него иногда восстанавливаю.. а чаще всего просто переустанавливаю ОС.. 30 минут и всё..система чистая.. не виснет и работает как новая..
Программное обеспечение
Комп виснет, что делать? может вирусы? может антивирусник плохо работает? что надо делать чтобы исправить это?
Что делать если тормозит, виснет, лагает, компьютер? - YouTube
► 2:37► 2:37
www.youtube.com/watch?v=w8HQBnJiNDc
Aug 2, 2013 - Uploaded by Сергей Сушков
7 причин почему тормозит компьютерby Юрий Шатохин69,848 ...ускорение работы компьютера. mp4by lavr7502117,508 views; 24:44
Почему Зависает Компьютер. Причины зависания компьютера и ...
kompsekret.ru/problem/zavisaet_computer.htm
Translate this page
Почему Зависает Компьютер. Причины зависания компьютера и Способы Устранения.
9 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ЗАВИСАЕТ КОМПЬЮТЕР! ?
wa7.ru › Настройка Windows
Translate this page
Oct 16, 2009 - PS: Если у меня зависает компьютер, то я первым делом запускаю антивирусную проверку или ищу обновления для антивирусника.
Тормозит и виснет компьютер, как можно ускорить его работу?
nopcproblem.ru/index.php/articles/1.../58-stupidcomp
Translate this page
Вопрос: "У меня комп тормозит зверски, думал из-за оперативки но ставил на 512 все равно тормозит, норм работает ток когда форматну, ставил ...
Виснет комп — Toster.ru
toster.ru/q/49986
Translate this page
Нужен коллективный разум, идеи кончились. Есть такой комп AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+ Asus M2A-VM HDMI Seagate ST320DM000 ...
► 2:37► 2:37
www.youtube.com/watch?v=w8HQBnJiNDc
Aug 2, 2013 - Uploaded by Сергей Сушков
Translate this page
9 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ЗАВИСАЕТ КОМПЬЮТЕР! ?
wa7.ru › Настройка Windows
Translate this page
Виснет комп — Toster.ru
toster.ru/q/49986
Translate this page
Вопрос мало информативен. Причин может быть СОТНИ!
1.удалите антивирус
2. Ashampoo WinOptimizer
нормально чистит пк не убивая рестр, для пользователя в полне подойдет,
из авто загрузки надо убрать все лишнее особенно с названием IE-plugin,
http://www.rutor.org/torrent/313932/ashampoo-winoptimizer-10.03.00-2013-pc-epack-portable-by-kpojiuk
3. поставить нормальный не требовательный бесплатныйантивирь по типу
Comodo (http://antivirus.comodo.com/)
2. Ashampoo WinOptimizer
Comodo (http://antivirus.comodo.com/)
самое простое - переустановить винду