Программное обеспечение
Почему все говорят про Avast плохо?
Все говорят что Аваст очень плохой антивирус, с чем это связано? у меня он стоит второй год серфинг по всяким сайтам огромный и ни разу я с ним не чего не ловил, раз в месяц проверяюсь dr web cureit и все чисто, может это черный пиар или про плаченная конкурентами компания?
Много людей покупают ПК в сборках "магазиных" или от производителей, тобишЬ системник целиком. А там в месте с OEM Осью, ставят часто Avast Free или Avast Pro, а у этих версий нет фаервола . Люди лазят по инрету, хватают всякую дрянь, а потом ноют мол: Аваст отстой. А вообще у Avast один из лучших фаерволов на рынке аналогичного ПО.
Abdulla ...
ага, прям таки лучший.. . не надо тут умничать.. . И каспер порой "болеет"...
Abdulla ...
антивир должен защищать от дряни, а не делать вид...
это к нему поставь-тогда будет нормально--http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/1
Куаныш Калиев
Дак у меня и так все нормально
Владимир Николаев
к авасту IS дополнительные антивирусники не нужны!
тут принцип - каждый кулИк своё болото хвалит:)
Алекс Гончаров
каждый ищет то, что работает нормально...
Странно что никто не ответил тут что аваст плохой.
Лично я 4год пользуюсь IS версией и тоже ничего не подхватил, я за IS версию!
А говорят плохое, потому что не понимают различия в Free и IS версиях, думают, если бесплатный пропускает(который не предназначен для интернета) то и платный такой же.
Алекс Гончаров
это по ходу работы выползают всякие глюки, тормоза, несовместимость с ПО, которое в прошлой версии работало нормально...
я им никогда не пользовался, всё китайцы да китайцы

Щас последняя версия глючная и тормозит.. . И совместимость с ПО, которое раньше работало с ним же, никакое...
Главный конкурент Каспера...
Abdulla ...
не надо сравнивать муху и слона.. . Авасту до Каспера, как овце до Луны...
Кому что нравится, сама пользовалась авастом с 2004 года по 2012 устраивал во всех отношениях, пока не поймала вирус, которым заразила 4 сайта свои ( Пришлось принимать более жесткие меры.
на вкус и цвет товарищей нет. . .сам пользовался лет 10, сейчас отказался. . .правда сейчас вообще антивиря нет, обхожусь фаеволом
кста. отказался после ихнего последнего бага, которы рушил нет соединение:) , хотя баги у всех были.. . и будут:)
я такого не скажу. аваст полностью устраивает
И черный пиар и про плаченная конкурентами компаниями многое другое.. .
Нравится! ? Пользуйся..
Abdulla ...
как работает, так и говорят.. . При чем тут конкуренты? Если эта версия глючная и тормозная, тут и так все видно.. . Че вы несете? Кто много лет сидит на одном каком-то антивире, замечает если что-то не так с новой версией.. . Вы че?
Да про любой антивирус говорят и плохое, и хорошее. Мне тоже всякое говорили про любой, об установке которого я задумывалась. Сейчас стоит Аваст, все нормально. И с другими было все нормально.
Abdulla ...
вот не надо.... если антивир глючный стал, и дерьмово работает, то это все видят.. . Аваст щас глючит, и совместимость како-го то хрена у него с ПО, которое раньше под ним пахало, исчезла...