Программное обеспечение
Как Вам Касперский именно как защита от вирусов .
Сразу скажу что стоит и не капли не тормозит систему . Только вот я любитель покачать всего подрят, а вирусов он что то не находит, ну не поверю я что не одного за месяц не повстречалось .Вот и хотелось бы узнать мнение пользователей .
замечательный антивирус.. nod32 отправил на списание когда он мне ось запорол.... потом был случай, сначало комп проверял авастом... тот всё в утиль без лечения отправляет... вобщем он как был бесплатным так и остался бесплатным сыром... потом поставил AVG нашёл, вылечил, но мало показал.... дай думаю проверю утилитой AVZ...оказалось что недолечил.... поставил каспера и нашёл 5тыс с лишним вирусов (которые никто не видел) и замечательный вирус generik который во все экзешники влез.... с тех пор пользуюсь только каспером и мне пофигу что о нём говорят.. и то что вовочка из 8го Б класса пользуется авастом и считает его антивирусом.... я считаю на данный момент самый путёвый антивирус это каспер.
Олег Усенко
Молодца! Согласен . Просто стоит лицензионная виндовз 8.1 + половина работы дома на ноуте, а ноут мультимедийный, короче все время в работе инете, разных программах . Не охото потом менять систему и восстанавливать такую кучу файлов .
а у меня бесплатный AVG...лет десять на пяти компах.... и то ж проблем нет))))
По мне отлично, пользуюсь года 3 уже. Правда за это время уяснил, что если голова на плечах есть, то и антивирус не нужен особо.
Мне не нравится ---давно в его сторону даже не гляжу....да ещё этот визг посячий чего стоит...
я любой бесплатный антивирус ставлю - и ни каких проблем.
Давно на линукс перешёл и забыл про эту дрянь.
вирус он и в африке вирус
Опасность вирусов сильно преувеличена.
очень подозрительно, обычно он начинает параноить сразу и находит то о чем никто и не слышал, пропуская при этом то о чем всем давно известно, чисто мое мнение -это хорошо разрекламированный кал, притормаживание системы все равно должно быть, возможно железо мощное и не ощущаете
Гуаноэтот касперский как и другие, пять лет без антивира и все нормально, на дрянь меньше тыкать надо.
Рен Жунусов
ты это бабушке своей расскажи что ты без антивиря, сейчас каждый второй сайт антивирем блочится, про файлы и говорить нечего, я у таких как ты практически каждый день компы восстанавливаю
Если хочешь что бы комп жил своей жизнью - поставь касперский ©
Отличный антивирус ! .Но есть некоторые нюансы !
1 Рекомендуется проверять при загрузке системы (особенно 64 битной ) ,включен ли он, так как бывает редко, что он выключен ))
2 Может пропустить некоторые вирусы, но зато он их вылечит, так как он единственный продукт с борьбой активного заражения ПК
3 Отличная замозащита ..
одним словом очень даже рекомендую !!!Не смотря на некоторые не доработки, все же очень надежный продукт !!!Перепробовал многие продукты, и к сожалению, только каспер устоял от атак вирусов, которые постоянно атакуют мой ПК !
Если залезет серьезный вирус, то каспер выведет сообщение об активном заражении ПК и начнет борьбу с ним! Очень интересное зрелище можно будет наблюдать ))) Вирус установит некоторые зловреды, попытается уничтожить ОС, ПО и т. д. , Начнется война между вирусом и каспером, в итоге каспер должен победить и восстановить систему после заражения, не даром у него оценка платина по активному заражению ПК !
3 Отличная замозащита ..
Жапалакский Лидер
а причем тут 64 битная ось разницы нет и та и та вирусы хватает одинаково
на нетбуке стоит лицуха XP уже года 3 и нету антивира, ни че не глючило и ничего не сносил, переустанавливал, на стационарном также
я лично предпочитаю пользоваться бесплатной защитой.. . поэтому мой выбор аваст) что же касается касперского, то он хороший, но дорогой)
не самый лучшый вариант
Стоит-то лицензия или как? У меня всё находит и обо всём предупреждает...
Олег Усенко
Пока пробная
это жуткий бойан. не знаю, мож счас и улучшили, давно не пользовался, но лет семь назад был тот еще глючник. я его и тогда дома не ставил, а на работе у меня стоял мощный комп, еще не чувстволся, а у кого были старые, заметно тормозил. если тройан поставишь, справлялся еле-еле, дрянь в общем