Программное обеспечение

Народ, подскажите какой антивирус выбрать?

Nod32
Azamat A.
Лучший ответ
Мне нравится NODS 32
если комп мощный то каспера 2009
Аман Гараев
avira
Аваст-понятное дело, поставил и забыл! Он сам себе живет-не беспокоит, и проблем пока не было...
Timur Ibragimov
Из бесплатных, конечно Avira... А вообще Dr.Web не плохой...
NOD32
Не очень требователен к ресурсам
Аваст. Прост в установке, немного памяти и места требует. Бесплатно, только зарегистрироваться, обновления баз автоматом. Стоит уже 4 года. Хотя желательно менять время от времени антивирусы.
Каспер - тормоз,

NOD32 постоянно + AVZ4 при проблемах c NOD'ом + CureIt при проблемах с предыдущими . Все обновлять регулярно. Ну и Firewall для экрана.
Советую касперского 7го.. . Последняя версия каспера вышла недавно и ключей в нете еще мало и он не умеет обновляться из архивов в отличие от 7го. По моим эксперементам он оказался самым эффективным! У меня полетела система из за вирусов! Поставил Др. Веб - ничего не нашел, ноставил Нод32 - нашел более 1500 вирусов, поставил сразу после него каспера 7го - нашел еще 12 вирусов! Следовательно каспер мощнее, но он тяжел в эксплуатации. В него много чего встроено чего нет в других антивирусниках! Но на такие жертвы стоит идти.. . Если такой не подходит, тогда Нод32. Не требователен к ресурсам, ставится что называется пожизненный ключ, небольшие по объему обновлеия в отличиеот каспера! Но в нете все ссылаются на статистику лаболатории касперского! Советую касперского если у вас есть возможность скачивать обновления на него!
CureIt!!!!
Vepa *
Касперский или Agnitum OutPost Pro. Кстати есть возможность их совместной установки.
Советую Касперский 2009. Я делаю очень просто, каждый месяц покупаю журнал Мир Пк в нём всегда есть диск со свежи касперским, нодом и ключами для них на месяц а также другими интересными программами. Этим я убиваю 2 зайцев пользуюсь лицензионным по и не парюсь насчёт ключей
У меня тоже Аваст, вполне устраивает, скачать можно на официальном сайте http://avast.com
Не кому не доверяю кроме Каспера. Ключи всегда можно найти в инете!!!!
Arman Ghukasyan