Программное обеспечение

можно ли использовать двуслойный диск для записи системы (винды для установки)

потом как его использовать? или подскажите что делать? файлов на 4,35Гб, диск dvd-r на 4,7 - при записи через неро пишет что мало места на диске. с флэшки установить систему не могу...
Ужмите образ и запишите.
Если что помогу по TeamViewer
S.
Serejkeee .
Лучший ответ
с флешки меньше геморроя. читай инструкции. выдели на диске размер и для начало поэкспериментируй с установкой, а то и старую испортишь и новую не сможешь поставить.

накидали в этот образ разного, тебе ненужного говна а ты и рада. ставь оригинал желательно 8.1 и активируй по телефону .
Aidar Sydykbayev
Система входит на обычный диск ДВД ещё и место останется.
Тимур Кужабаев
Открой флешку и посмотри образ ли это
Может на диске что-то уже записано?
Возьми болванку TDK и всё прекрасно влезет. Писать можно смело и НЕРО Бурнинг Ромом, не слушай спецов. Сборка Зверя действительно не ахти. И качай просто ВИнду без всякой ерунды и лучше уже с интегрированным ключом..
Про 100 Макс
как может быть мало, если диск размером больше требуемого объёма?
Евгений Reducio® Майков прав! Лучше использовать для создания загрузочных дисков программу UltraISO, так как другие программы и так же Nero выдают не правдивую информацию о свободном месте на DVD, и отказываются на него записывать данные!
Еще такая причина встречается, пишут что на болванке DVD места 4.7 гига, а когда начинаешь замерять то в реале оказывается меньше, так что диски надо брать хорошие типа "Verbatim" они примерно соответствуют заявленому размеру!
Если не влазит образ 4,35 значит болванка была не пустая. И писать лучше не через Nero а через UltraISO, или еще лучше на флешку через WinToFlash. От сборок Зверя я последнее время не в восторге, лучше оригинал качните и рулите им как хочется, а не так как у Зверя настроено. Если по Вашему вопросу - да, можно, винде всё равно с чего ее читать будут
Чего вы мелете ерунду. Винда столько места сроду не занимает. Windows 7 ultimate SP1 = 3,00 ГБ (3 229 380 608 байт) Это вы где то откапали говносборку с программами. В печку её !!) PS Ну так и знал. Зверь- это глючная сборка с программами. Устанавливать нужно только ОРИГИНАЛЬНУЮ ОС. Запомни это насегда.