Программное обеспечение

Конкртеные непонятки.

После установки Dr.Web, комп как будто шизанулся. Интернет перестал работать, программа dr.web никак не удаляется (ошибка 900), безопасные режим не помогает, а чтобы запустить другой антивирус, нужно удалить этот и иметь доступ к инету.. . сделал откат системы - помогло. Что это было, кто знает?
Я уже два года работаю без антивируса и ничего нормально. А с ними всё начинает тупить, зависать пока они проверят чего нибуть.
Иван Антонюк
Лучший ответ
Dr.Web это шизанутый антивирус ёпть. Удаляй его
Abzal Sattar
вполне возможно, что на компе ВИРУС, доктор о нём знает, но убить не может, ну так хоть в инет не выпущу, думает он, и не пускает таким вот образом :)).
проверьте комп с Dr.Web CureIt!, хоть и от доктора, но намного сильнее!
Dima ***
Утилита удаления Dr.WebЭта утилита – аварийное средство, предназначенное для удаления «остатков» от некорректных/поврежденных инсталляций ПО Dr.Web для Windows версий 4.33, 4.44, 5.0, 6.0, 7.0, 8.0 и клиентской части Dr.Web Enterprise Security Suite тех же версий в тех случаях, когда применение штатных средств удаления недоступно или не работает.
Утилита не предназначена для использования в качестве основного стандартного средства деинсталляции ПО Dr.Web.
Антивирус вредит системе - вот что было. Ничего удивительного. Касперский типа "знаменитый" тоже тормозит часто систему, а иногда вообще такие тормоза делает, что лучше удалить.
RevoUninPro или Reg Organizer-установить с помощью или отслеживанием а потом с помощью ...и очисть реестр
При установке где брандмауэр галочку не ставь и будет всё ОК, давно я док. веб. не ставил помню что как ставишь галочку и начинаются глюки.
Андрей Доценко
Александр Гусев А точняк! вспомнил что поставил. Спасибо, лучший ответ
может это был не антивирус а наоборот?