Программное обеспечение

нужен очень хороший бесплтный антивирус

пожалуйста скиньте ссылку на антивирус, бесплатный, или чтоб ключи на него тоже были
лучше всего не бесплатный, но бесплатный... .
d.web...ключи журнальные.. .

вопросы в личку или в гугл.
Боргардт Фёдор
Лучший ответ
http://www.comss.ru/page.php?id=239 . Но это не убожество, вроде Аваста и требует некоторых знаний.
Качай Norton 360 2013 года с активатором.
Тысячу раз уже было написано.. . Не морочьте себе голову и ставьте аваст с сайта аваст- Да, Фиговый, да дырявый- но нахаляву и ускус ништяг.
Александр Е =)
для какой оси ?
лучший из бесплатных по край ней мере никто не жаловался из тех кому ставил http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download при условии что фаервол будет включен вполне нормально. у самого стоит касперский платный но не знающему человеку не советовал бы ставить пиратки таких антивирусов
Аваст стоит 5 лет бесплатный - полет нормальный. Если голова есть на плечах и вы не нажимаете на все баннеры подряд и не запускаете подозрительные файлы - будет вам счастье!
" аваст- Да, Фиговый, да дырявый"-вот, как раз сейчас, с точностью до-наоборот. Плюс к этому :человеку, мало смыслящему в серфинге/скачивании никакой, самый навороченный, антик не помошник (особенно, учитывая: даже, самый "крутой" , работает с опозданием на 2-3 мес). У меня, кстати, стоит не просто аваст, а free: бесплатный, девятый год)
Иван Кушнирук
можно нортон 360 или аваст премьер 2014(норм антивиры и систему не грузят), если нужно пишите на почту, скину
Dr.Web Security Space версия 9 ( ключи на сайте )
Евгений Попов
по последним тестам AVG но в принципе и AVAST
Elmir Dilbozov