Программное обеспечение

нужен бесплатный но качественный антивирус

Все платные в один прекрасный день заканчиваются, нужно постоянно искать какие-нибудь долбанные ключи. Касперский глючит, NOD 32 зависает. .
Есть нормальный бесплатный простой антивир? Где точно не понадобятся никакие ключи?
Odilbek Radjapov
u menia nod 32 i kluch k memu na 10 let rabotaet prekrasno
Tastanbek Nursultan
Лучший ответ
Артём Степанов Эт наверно не ключик,а фикс(типа пробная версия на несколько лет)!!!Советую сменить на ключ!!!Надо будет помогу!!!Аброщайся в агент!!!
Бесплатного нет нормального. Например с Авастом больше проблем чем с вирусами.
Сaид Носиров
нод 32
Роман Вискарь
Вот список бесплатных http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Виктор Дмецов
Попробуй этот
http://www.cloudantivirus.com/
Ну как всегда=) AVAST - ЭТО СИЛА, AVAST - ЭТО КЛАСС!! ! МЫ ЛЮБИМ AVAST, a AVAST ЛЮБИТ НАС!! !
P.S. Качай аваст... =)
Пользуюсь Аваст Home и Comodo - пока доволен
У меня стоит AVAST! И нет никаких проблем!
Orifjon Rajapov
Аваст!!!
Ruslan Galiulin
Нет ключа нет и безопасности!!!! А NOD 32 хороший антивирус, только пользоваться надо правильно уметь!! !
Odilbek Radjapov Ну тогда объясните, как им пользоваться! А то он у меня не обновляется, ни один ключ из интернета не подходит..
NOD 32 - русская версия антивирусной системы, которая защитит вас от всех видов вирусов и “шпионских” программ. По версии журнала Virus Bulletin занимает первое место в рейтинге антивирусов. Антивирус очень быстр и просто в использовании. По сравнению с другими антивирусами бережно относится к вашим системным ресурсам. Поддерживается мощный эвристический анализ, благодаря чему антивирус может определять вирусы, которые пока ему неизвестны, то есть не прописаны в его базе. В работе антивирус использует несколько резидентных модулей, каждый из которых отвечает за защиту от определенного источника потенциальной угрозы. AMON – проверяет все файлы, с которыми общается операционная система. DMON – проверяет все открываемые офисные документы. EMON – сканирует электронную почту. IMON – сканирует http-протокол на наличие вирусов. NOD32 – сканер ручного запуска антивируса.

Вы можете скачать кряк.
http://www.sendspace.com/file/50yetq
Линар Ка