Я дошёл до момента разбивки диска А если выбрать раздел с виндой то она удалится а убунту установится? А диск D будет в сохранности?
P.S. на компе уже установленна Windows 7 устанавливаю потому что не работает вай фай. Драйвера устаналивал.
Программное обеспечение
Установка Ubuntu 14.04
человек ставит ебунту вместо винды потому, что не работает вайвай? ну пипец. это странно.
не может быть такого, что на винду дров нет, че за дебилизм, плохо просто искал.
а если не нужна винда, то ставь на раздел винды уебунту, точка монтирования - / , файловая система ext4, создай раздел подкачки, если нужен спящий режим.
и не будет дуалбута, ты же винду сотрешь, если поступишь так, как я сказал.
да, диск D будет в сохранности, ну на всякие.
"убунта" и "понравилось", невероятно.... выносящая моск юнита и понравилась же. может кубунту или ксубунту? хотя они более виндоподобные.. но юзабилити..
D останется... С отформатируется.. .
можно и рядом поставить. оставив винду.
в установщике перечислены несколько вариантов, смотри первый или второй, там автоматом разметка сделается:)
В бунте разбивка диска- мутишь парнишща! Где там разделы "Д" увидел? Ставь на тот раздел, который НЕ НУЖЕН и не забудь раздел СВАП (подкачка) . Все сохранится.
ох.. . Дите.. . Попробуй бунту в лайв режиме без установки на жеский диск- может и не станешь ставить.
удалит все, винду можно сохранить если используешь ручную разбивку и если конечно все правильно сделаешь
Не удалится. Поставь "рядом", все будет гут. Там же при установке вроде есть такое? Или я забыл что то? ) А вообще Сигма прав (и Олег тоже) , дурень ты )))
Значит не те драйвера устанавливал, ламер.