Программное обеспечение

А вы уже готовы перейти на виндовс 9 только потому что она новая система?

Если бы не сняли оф обновления с Windows XP3, на нее перешел бы! Все, что новое все говно!! ! Кроме Windows 7
Юра Алтухов
Лучший ответ
Когда такая появится - перейду
Я на восьмёрку не переходил.
как только выйдет, сразу перейду
Александр Ли
Мы готовы ее потестироыать, а если понравится то и передейдем
Уразли Буранов
Только для изучения ...

Для работы переходим на Linux !

Все очень красиво, к тому-же лицензия БЕСПЛАТНО !

============================
Для начинающих
http://ualinux.com/ru/ubuntu-oem

http://www.lubuntu. ru
Нет, если не будет острой необходимости - поддержка опр. технологий, удобство использования, но пока присматриваю вариант перехода на GNU/LINUX, сдерживает лишь несколько НО. Продукция Майкрсофт, к сожалению, сильно упала в моих глазах и продолжает падать - слишком много неверных решений за последнее время было принято.
Не "просто потому что она новая". Это удел безумных фанатиков. Я пока ещё в здравом уме, поэтому перейду, если мне понравится.

Красноглазик Новиков пусть сам своим вынуксом пользуется. Ещё и самый говённый дистрибутив посоветовал. Для работы.... Для какой работы? Линукс ни на какую серьёзную работу не годится. Архитектор? Нет, автокад только для винды. Дизайнер? Нет, единственный нормальный редактор - фотошоп - тоже только для винды. Программист? Не думаю. Под винду намного больше адекватных сред разработки и различных технологий. Плюс ещё востребованность написания приложений именно под винду самая высокая среди других ОС.
Вот и выходит, что в луниксе только корявые документики в так называемом "офисном пакете" набирать.
я обязательно пробую и буду учить
Alexey Chistobaev