Программное обеспечение

И все таки он лучший! Mozilla Firefox! Я уже в сотый раз в этом убедаюсь! Не гавно сборка от яндекса например, а

оригинал.
Так это понятно что он лучше, не зря же его взяли на вооружение мубунты всякие:)
Maxim Mironov
Лучший ответ
этот попробуй Comodo IceDragon Internet Browser
Нурик Nursultan
Огнелис крут, да. Хотя Хромик тоже ничего так.
Мне раньше Opera нравилась, потом глючить начала. Года 2 назад Chrome от Google поставил, привык за пару недель и доволен как слон. Тоже бывают глюки, флешь крашиться и т. д. , на этот случай стоит Mozila, на экстренные случаи, но к слову говоря и там без ошибок не бывает. В остальном - каждый привыкает к определенному браузеру и считает его лучшим. :) Я например не понимаю людей, которые пользуются поисковиком от Яндекса, а не Googl-ом. :D А вот говносборки типа яндекс и маил браузеров - полностью коммерческие проекты, в отличии от Google, где удобности и функциональности уделяют особое внимание. Не даром появилось десяток Chromo-клонов, от каждого почтового сервиса. Особое преимущество Google браузера, в отсутствии навязчивости. Если mail везде суёт свои игры, агенты и пр. дерьмо, то Google более компетентная "конторка". ;)
Олег Ситников
Геннадий Зданович я вот не понимаю тех, кто ищет гуглом, а не яндексом.
ну какой хер мне миллион ссылок не в рунете? ?
Яндекс же выдает в большинстве русскоязычные ссылки. А потом уже, если не удастся - гуглем
Да, для веб-мастеров круче FireFox не бывает, а для простых инет серфингистов Chrome.
А мне не нравится
Nursaid Baltashev
Был лучше, Флок, но Фаерфокс в нем чувствовал серьезного конкурента и не особо делился кодами, теперь да, веб-мастеру так без него просто никуда, остальные совершенно непригодны.
Лисичка действительно лучший. Тем паче, что его самому собрать можно из исходников с какими хочешь USE флагами. Все остальные приоретарщина ХЗ что там напихано. И настройки через about:config любые.
А помоему Хром куда удобнее
O*
Oleg *******