Программное обеспечение

Сколько времени занимает переустановка Windows?

полчаса установка + настройка и установка программ и драйверов. Может занять много времени.
на линуксе быстрее. 15 минут установка программы с кучей софта. Потом программы устанавливаются и настраивать их не надо. они уже подхватили старые настройки. Линукс ставится быстро. тк разворачивается с образа.
Значит на винде надо поставить винду. дрова и нужные прогры и закатать образ. потом с него и разворачивать
Алексей Петров
Лучший ответ
Как повезет...
Смотря кто, смотря на что, смотря в каком объёме.
С настройкой у меня примерно сутки, но у меня еще более 100Гб софта драйверов и т. д. , который надо наторить под себя. Обычная перестановка голой windows 7 на хорошем компе от 5 до 30 минут, на плохом компе может занять и 3-4 часа.
@O
@@ Opg Nz @@@ Shamilek @@
Из готового образа - минут 15 на всё, с диска 30 минут + время на настройку.
Сергей Иванов
Часов 5-6, с учётом установки необходимого софта....)))
9 дней 5 часов и 34 минуты
Ни
Никита
все зависит от ваших познаний -можно и месяц ковырять под свои правила-тонкая настройка
тупо установить и закинуть софт в районе 40 мин -без настроек

пользуйтесь этой Acronis True Image и проблем у вас не будет с переустановкой
Минут 30 и час настроек.
Мудихано Малик
Это зависит от мощности системы, конкретно процессора.
На моём 2-ядернике напр. 8.1 встаёт минут за 10-12. Это включая две обязательные перезагрузки при автоматической настройке и оптимизации.
с диска 20 мин, а потом оптимизация 2 часа
С диска 20-25
С флешки 10-15
Z*
Zaman *