Программное обеспечение
если от формировать локальный диск на компе . останится ли виндус и плеер, браузер компьютера
Нет, конечно! Там будет пусто.
ПТИЦА ГОВОРУН..., что за бред пишешь?
1) все, говоришь, надо перенести на системный диск? что бы потом уничтожить форматированием?
наоборот надо перенести информацию с системного диска на диск Д и НИКОГДА больше на сисемный диск её не пихать, особенно на рабочий стол
2) что значит "отформатировать через DOS"? ДОСа уже сто лет нету. его что, специально установить что ли? и почему, если я загружусь "через ДОС", я обязательно удалю ВСЁ, в том числе и с диска Д. Кто мне помешает отформатировать только диск С? Причем грузиться я буду скорее всего из линукса, на котором написаны оболочки загрузочных дисков
вот Юрганов точно бредит.. .
винда - графическая оболочка для удобства работы с файловой системой. . .
то что вы мышкуете в окошках, переводится в команды Дисковой Операционной системы, которая в чистом её виде щас немодна....
Если форматировать все другие разделы (тома) , кроме, системного, которому обычно присвоена буква "C", то тогда останется.
А всю нужную информацию с других разделов перенеси на этот системный раздел или на диски или флешки.
И есть ли вообще какой то смысл их форматировать?
Владимир Юрганов я проверил, всё правильно я сказал.
Владимир Юрганов Если форм-ать через DOS, то не чего не останется.
Владимир Юрганов у далбаёбов всегда чего то нет.
Смотря какой диск если c:\ то увы а остальные форматируй
во первых :"ФорматировАТЬ"