Программное обеспечение

А Windows 10 Только на английском?

Всё установилось и работает. Жаль, что нет русского языка, но его можно будет скачать позже и изменить язык системы.
А.
Артурчик .
Лучший ответ
с какого перепугу она будет бесплатная?
Ты скачал тестовую версию. За работу в ней тестировщикам зарплата полагается. а тебе её не заплатят.
Но это ещё ладно.
а вот тестовую версию 7ки (т. н. Виста) люди покупали. То есть платили за возможность порабоатать тестировщиками
Эдгар Айвазян
чем тебе английский не язык чтоле? спасибо что не китайский
Рифат Канафиев
Ну понеслась пизда в рай. . Раздолье теперь для всяких малоумных придурков на пол года ) Будут "сравнивать" и глубокомысленно писать всякую хуйню)
интересно, дрова с 7 пойдут?
Вадим Литвин
А что тебе переводить "copy" "paste" and "start" - другими функциями ОС вы всё равно больше не пользуетесь и нет смысла в перврде если вы даже в настройки папок ни разу не захожидили т .д.
Макс Маменко
Иван Русский, это от безделья.
на трёх, китайский и португальский ещё ,так что учи китаёзи) )

Разработка только-только начинается, кому нужно переводить на другие языки?
Ты ссылки на образы видел на сайте Майкрософт? Так посмотри. Там два образа x86 и x64, язык EN.
Как скоро будет русский - спрашивай не у нас, здесь осведомленных людей из мс нет.
Будет релиз - будет русский, одно точно.
Поставь на VM да поюзай. И читай блог, если инфа про платность и обновы нужна.
Xcho Arabachyan
не спеши устанавливать пока
пока только на английском, это тестовая версия, пока лучше не устанавливать ее