и просить помощи стереть этот Линукс Убунту. Я когда уничтожал Линукс в его системе, то обнаружил множество вирусов и ошибок в самом Линуксе.
Потом я ему объяснил что: уязвимостей в Виндовс меньше, чем в дистрибутивах Линукс и Виндовс более надёжная и защищённая, чем Линукс.
Почему людей всёравно тянет к приключениям?
Программное обеспечение
Неадавно сосед с радостью и воплями, заявил что установил Линукс и теперь он типа гуру. Через неделю он начал плакать (+
Чувак, не будь единоличником: поделись либо вирусами под 2.6.28, либо той дрянью, которой ты обдолбался и нашёл эти самые вирусы. Обдолбаем этой дрянью чуваков из Линукса, продадим им каждого по 10 000$ - накупим ещё этой дряни.. ух, да как удолбаемся!
все немножко склонны к авантюрам...
все просто - там где пасуться Лохи - там свою жатву собирают и вирусописатели. .
еще немного подождем и Линкс станет тоже самой популярной осью у чайников. .
во всяких мобилах и ТВ развлекательных центрах будут стоять всякие версии Линукса.. его будут ломать ради получения халявы и т. д.
А вирусы бывают даже под MacОС
Александр Сараев
Да, совершенно верно, и независимо от версии ядра Мак очень сильно подвержен уязвимостям (но их ещё нужно реализовать суметь), а вирусы проникают в МакОс при установке именно пиратского софта, взятого не пойми от куда (как правило с торрентов). Мак, по сути, это микроядро X, на котором стоит BSD исполняющая структура, на которой, в свою очередь крутиться граф. оболочка+пользовательский контент. Заразить то его можно, и данные похерить, и пароли стырить - но для заражения не достаточно просто сконнектиться с нетом и залезть на пару - тройку порносайтов. Автоинъекции в нём не срабатывают - хоть убей. Лучший способ защитить Мак - оставить тот набор софта, который шёл с ним при покупке, а на аймаке всего полно
Ты дебил. Какие нахрен вирусы в ЛИнукс? Пришли мне хоть один, я тебе выплачу сто баксов на любой веб кошелек, который ты укажешь. Кстати, если ты при помощи этого вируса сломаешь мою незащищенную Убунту, я тебе выплачу еще сто баксов.
Михаил Бея
да витёк походу наркоман.
линукс считается самой стабильной ОС (конечно если прямыми руками ставить.. ) и она для серверов а не для игр, тем более у неё там ещё серьёзный понт по поводу directX ...короче дебилов хватает. .
только вот к линуксу вирусы сложновато найти...)) ) твой знакомый наверно гений?))))
Александр Мазаник
уязвимостей в Виндовс меньше, чем в дистрибутивах Линукс и Виндовс более надёжная и защищённая, чем Линукс
Тут всё просто. Ошибки бывают в любой оси .А поковыряться Вы можете только в Linux-это ответ на ваш главный вопрос. Далее: Linux -красив и быстр, в нём невероятное колво настроек, работа в сети вообще не сравнима с виндой по скорости, ну а ломать мне кажется интересней то, за что просят деньги -это по взлому, правильно защитить свои файлы -это уже дело каждого на мой взгляд. Я тоже недавно решил попробовать эту ось, хотя и в винде не так уж долго и мой выбор это Linux! ХР не противится такому соседству (оставил исключительно для игр.)
если он сам не может стереть, то я догадуюсь как он работал в линуксе, и линукс более защищон чен виндовс, комп в руках идиота - куча металолома!
Александр Мазаник
Витя, а ты вирусы под линукс сохранил? Знаешь. что 10 000 $ дают за каждый?
Стёр, да? Ты- неудачник )))
Игорь Братус
Да да, ты прав :) Респектую, рад что есть люди с умом.
История позабавила.. . Вирусы под линукс) ) такой фантастики я еще не слышал)
Потомучто они выеживаются перед кем то