Программное обеспечение

Почему Firefox грузит систему...

...оьратил внимание что браузер Firefox крузит систему, почему и как с этим бороться?
Ernis Abdurakhmanov
У меня почти так же ...и не парюсь .
Oraz4Ik ⚽
Лучший ответ
Ernis Abdurakhmanov ну и не парься, молодец
Василий Иваныч, ну ты то уж должен знать, проще всего скинуть настройки по умолчанию, заранее можешь пароли сфоткать и закладки в файл сохранить, дополнения после установишь.
Вячеслав Лёзов
Ernis Abdurakhmanov блеать какие еще настройки, мне надо понять почему такое, а пальцем в небо тыкать я не хочу
Иваныч, не ссы, обнови до версии "33" и почисти ему мозги... он сам предложит "почистить, уже с версии"31"...внизу появляется всплывающая строка, типа "ну чо... медленно грузится? выполни это... "и в настройках показывает, что вернуть в ноль, у меня прокатило, лиса стала живее! Эт нормально, когда лиса начинает включаться дольше... минуту, полторы требует, но потом начинает летать.. ни каким Операм и Хромам не угнацца! (просто сам куки и журнал чисти хоть раз в неделю)
Ernis Abdurakhmanov у меня 33.03
Александр Фертиков А зачем их чистить вручную, когда есть автоматическая очистка?
с чего вдруг грузит ?? ты проверь на всякий свою машину вот этим http://www.freedrweb.com/cureit
Ernis Abdurakhmanov зачем мне это
Две-три программы типа авс или вайс очистят вашу систему от перегрузок
Ernis Abdurakhmanov засунь себе в ...ну сам знаешь куда, включаю другой браузер и все норм
Установить другой браузер, к примеру Opera
Ernis Abdurakhmanov ты больной что ли?
мазила всегда была тяжеловатой попробуй макстон он намного легче мазилы сам пользуюсь этим браузером
Im Men
Ernis Abdurakhmanov а я лису люблю, хотя и другие браузеры знаю, про которые ты даже не слышал
В свое время, когда я только перешел с Windows XP на более современные операционные системы, я, как и другие пользователи браузера Firefox, заметил в списке установленных приложений на компьютере кое-что новое. В панели управления, рядом с установленным обозревателем находился объект под названием mozilla maintenance service — что это за программа я тогда не знал, и, не желая оставлять на компьютере неизвестное приложение, решил найти ответ на этот вопрос.

http://virtmachine.ru/mozilla-maintenance-service-chto-eto-za-programma-ne-virus-li-sluchajno.html