Программное обеспечение

после обновление "защитник windows"

началось выскакивать после вкл пк "настройка обнoвления windows..."
до 13% доходит и всё стоп перезагрузку делаю и опять до 13% и стоп и так ещё 2 раза

а потом пишет "отмена выполнение" и так каждый раз при вкл пк

что делать?
Защитник вообще ненужен отключи его в службах.. это к делу не относится.. .
Дождись отмены далее инструкции ниже по тексту.. .
Теперь почему так происходит.. .
1. Виндус пиратка. - купи лицензию.
2.Обновления приходят и иногда выделено АВТОМАТИЧЕСКИЙ не все сразу к установке надо устанавливать все только ставить как они есть (ВЫДЕЛЕНЫ СИСТЕМОЙ К УСТАНОВКЕ - ПОСТАВЛЕНЫ ГАЛОЧКИ! )
Когда на остатке остались только без галочек как правило это необязательные их ставим выбрав все!
Сергей Каплин
Лучший ответ
Владимир Ломака как отключить защитник?
Владимир Ломака всё отключил и что дальше?
откат системы, в безопасном режиме
Adkhamzhan Khalilov
1.Отключить автоматическое обновление. После проведения этой
операции многие жалуются на крах системы 2.Специалисты рекомендуют отключить
бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся
гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая
точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес» И во-первых: Эта
служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе
закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз
самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information (на
всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой
выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После этой операции
занимаемое место около 3%
Загрузить последнюю удачную коефигурацию если 7 ка то в режиме востановления ф8
у меня так на ноуте на 8ке было востановление както запускал
щас уже не помню как