Программное обеспечение
Вопрос по использованию Kaspersky Endpoint Security 10
Подскажите, как в Kaspersky Endpoint Security 10 посмотреть количество трафика который "едят" программы? а то у меня интернет совсем что-то замедлился. Хочу проверить.
Скорость упала? Или комп притормаживает? Зайди сюда http://remontcompa.ru/407-dispetcher-zadach-v-windows-8.html Зайди на 2ip.ru http:// проверь скорость. У тебя много программ которые используют интернет? Трафик быстро улетает при скачивании на торрент клиенте, при просмотре потокового видео, когда выбираешь тарифный план, учитывай свои интересы. Проверься на вирусы (Не уповай на каспера, он много чего пропускает) сканеры можно запускать с флешки или CD, DVD Microsoft Safety Scanner ; AdwCleaner; MalwarebytesPortable (МВА-запускаешь выскочит окно "Самая последняя версия скачана" жми "ОТМЕНА" Запустилась программа Выбираешь "ОБНОВЛЕНИЯ" - "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ"(закачаются последние базы) далее "СКАНЕР" - "БЫСТРОЕ" или "ПОЛНОЕ СКАНИРОВАНИЕ" (Мгновенное- платно) SpyHunter 4.15.1.4270 Rus Portable.ехе Прога Весьма платная. за-то найдет то, что другие не нашли После запуска. базы обновляются автоматом. далее "СКАНИРОВАТЬ" и тупо ждешь, самый длительный процесс. Выделенное красным начинаем монотонно удалять вручную. Правой кнопкой мыши на В реестр выходит сразу, Далее следующую красную строку, если не выскакивает в реестр, значит эта строка уже удалена вместе с впереди стоящими в разделе, папке без разницы. Реестр закончился начались файлы и папки, Здесь он указывает путь нужно самому открывать и удалять. Списки конечно большие, но когда удаляешь папку, ниже строчки из файлов этой папки. Нудно, но эффективно и бесплатно. Ну вот утро, у меня скорость упала, ночью была почти 10Мб

нетлимитер прога хорошо показывает
в Kaspersky Endpoint Security 10 имеется компонент Мониторинг сети. Компонент предназначен для просмотра в режиме реального времени информации о сетевой активности компьютера.
инструкция: http://support.kaspersky.ru/kes10wks#downloads - файл kes10.0mr1_wksfswin_ru.pdf (стр. 122-123)
Обсуждали тут уже, юзай mwfix