Программное обеспечение

Не запускается Kaspersky Endpoint Security после установки. Ошибка 1053

На работе есть комп с Win XP SP3. Установка Kaspersky Endpoint Security 10 проходит без проблем, но не появляется сообщения "активировать сейчас, активировать позже...", нет значка касперского в трее и в процеесах avp.exe тоже нет. При просмотре событий вижу такое сообщение "Ошибка 1053: Служба не ответила на запрос своевременно". Что это может быть? Какой-то вирус не дает запустить службу или проблема в дргуом?
Возможно вирус не даёт запуститься.
Baha
Лучший ответ
на Х уже давно производители Х положили, не поддерживается
Антон
он сам вирус
Мират Жалелов С ним комп жестоко тормозит
Хрюшка почему то последние антивири не воспринимает, nod вообще диски не хочет видеть. вот так вот
Габибрахман Исламов Microsoft больше не поддерживает win xp,не присылает обновления, теперь здесь полно вирусов и Каспер. не справляется скорее всего...
а перед этим была установлена программа KES 8/10 или КАВ 6.0 для Workstations?
если "да", до штатно удалите KES 10 и в обычном режиме удалите возможные "остатки" от антивируса с помощью утилиты:
Утилита удаления продуктов Лаборатории Касперского (kavremover) - http://support.kaspersky.ru/common/service
Если ни один из продуктов ЛК не будет обнаружен автоматически - запустите утилиту с ключом -nodetect

если "нет", то приложите ссылку на такой лог.
Получение отчета утилиты GetSystemInfo - http://support.kaspersky.ru/smsupport?pid=SMM&qaid=2637
Если производитель не поддерживает виндовс XP,то ваши проблемы от того, что эта ОС больше не обновляется (win 7 не обновляется с начала 2015 года), еспи так, то скачивайте win 8.1 или win 10,но сначала установите win 7
Faruh Boboradjabov
Это должны решать специалисты!
Олег Гмызин
Лучший антивирус - ESET NOD32 Smart Security
https://www.esetnod32.ru/home/products/smart-security/
а оно под версию ОС подходит хоть?
Safiulla Zhakupov
Будто это единственный антивирус. Лично я пользуюсь 360 Sec.
Avast
Ты писал разработчикам?
.
Vik Ivanov
вфвфв
Альберт
он тебе и не нужен
вот попробуй установить через программу dfiles.ru/files/tzn7lsdcg
Макс Османов А не пошел бы нахуй отсюда, деятель?
Александр Кутькин в баню пидора!
А ты что, украл комп? Хм.... наверно баг винды.... Обычно, если комп ворованый, мой комп. переименовывается в Чужой компьютер
В любом случае, за тобой выехали.. .ожидай
Нахер эти Антивирусы вообще нужны? Не скачиваешь игры с левых сайтов и все.. Нету антивирусника и все норм. Качаю игры только с проверенных сайтов/Приложене в вк есть одно, там игры и тд без вирусов. А так, где то процентов 90. покупаю в стиме, так как кривые переводы баги и тд, мне не очень как то
Юрий Зуев