Программное обеспечение
Последняя версия mail agent c трояном.
Расслабьтесь: Один Antiy-AVL в поле не воин. Ложные срабатывания бывают у многих антивирусов. Вообще, Агент мало кто любит, но пользоваться ли им или удалить - каждый решает сам.
Агент всегда был трихомудией.
Александр Шумаков
Аналогичная программа есть? или лучше чем агент?
Я всегда говорю, что маил-агент это зло!
Александр Шумаков
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/what-is-windows-defender-offline Исправляет системные ошибки, удаляет вирусы
Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus. Есть" принудительная деинсталляция" через нее же можно удалять ранее удаленные программы (для удаления антивируса в безопасном режиме лучше скинуть папку с Рево на рабочий стол, после удаления можно переместить в любое место) Скачиваем и распаковываем на флешку, запускаем RevoUninProPortable.exe (а не RevoAppBarPortable), (Для удаления антивирусов зайдите в базу журналов и ищете, удаляемую программу далее "Принудительная деинсталляция" (не найдете в базе, впишите вручную полное название программы, путь узнаете кликнув по ярлыку Программы правой кнопкой мыши и выберете "Расположение файла" его полностью пропишете в ревоунин) Не нашел, воспользуйтесь UnlockerPortable+rus (Программа для удаления неудаляемых файлов и папок), скачиваем распаковываем на флешку, запускаем. Находим и выбираем папку с программой которую надо удалить "ОК" - "Нет действия" клик на черный треугольник - выбор действия. После Унлокера придется чистить реестр вручную Заходим в реестр Пуск - набираем regedit (находит regedit.ехе) "ОК" - Зашли в реестр "Правка" - "Найти" - вводим название программы (галочки стоят везде) - "Найти далее" С этого момента не спешим. ждем когда движение наверняка закончилось, затем удаляем найденное "Del" - "OK" Нажимаем F3 - ЖДЕМ - УДАЛЯЕМ - F3 и так до конца реестра.