Программное обеспечение

IE кто-нибудь пользуется?

да в Windows 8.1 он быстрее чем google chrome
Гриша И Анна Люлько(Тумаева)
Лучший ответ
в M.S. признают несостоятельность IE:
резидент портала Neowin.net, Brad Sams, сообщил по информации из собственных источников, что Internet Explorer 12 будет поставляться сразу с двумя версиями собственного движка Trident: !!!старый, тяжёлый и морально устаревшей (используемой в IE11)!!!!а также новый, более легковесной и современной. То есть для рендеринга тех сайтов, что в целях совместимости требуют наличия прежней версии браузера будет использоваться движок IE11, для всех остальных — уже новый движок.

Авторитетный инсайдер Mary Jo Foley добавила куда более интересные подробности: по данным её источников Spartan — это не IE 12 и не Internet Explorer вообще, это совершенно новый легковесный браузер. Windows 10 будет поставляться как с IE 11 (в целях совместимости), так и со «спартанцем», по крайней мере в версии для классических компьютеров. В свою очередь Spartan будет доступен как для десктопа, так и для мобильных устройств.
Evgeny Shelemetev
Так, иногда запускаю при острой необходимости, но это происходит очень редко. Нет, в повседневной жизни я его не использую для серфинга в интернете. Он тормознгой и мало настроек. Нет расширений и прочего. Меня это никак не устраивает. Все это есть у цивилизованных Firefox, Chromium и на них оснгованных. На самом деле меня больше устраивают основанные, чем оригиналы.
Алексей Турин
Ardak Mukishev ты же вроде линуксоид
Почему такое странное имя? у тебя че сервера на bsd работают?
а зачем? лучше хромом да и голосовой поиск там.
Linkin Park
У меня система защиты интернет банкинга требует только IE.
А все остальное хром и амиго
Так иногда а вообще бывает его вообще отключаю