Программное обеспечение

стоит ли менять Windows7 на Windows8.1 почему? ркшила поменять Windows на ноутбуке, стоит ли?

Конечно! Потому что современная! Быстрая! Удобная! Всё можно настроить под себя, до мелочей! Пользуюсь год - не раз не переустанавливал, всем доволен! Семёрку и ХР вспоминаю с ужасом!
Валера Шильцов
Лучший ответ
Завтра кончается основная поддержка Windows 7 Переходить стоит на 8.1 уже давно примерно с конца 2012 года
Да, на Windows 8.1 with Update 3 потому что, включены все актуальные обновления.
Меняйте.
Личный опыт лучше, чем любой совет из интернетов - не понравится поменяете обратно.
?? ???
нети не стоит ибо 7 стабильнее 8 и интерфейс намного лучше
Zhasulan Kulmaganbetov
Umit Atashov чушь собачья, извините ничего личного)
попробуй, отличий по работе 0,это как тебе, прийдеться или нет
Алексей Власов
Нет только на линукс иначе тормоз получишь
Сергей Бобров
стоит, я вчера перешел, она быстрее гораздо оперативную память нагружает всего на 10 процентов, а семерка нагружала на 18 до сих пор жалею, что на нее раньше не перешел и даже в играх фпс стал выше
Viktor Agafonov
Windows 7 по работе лучше меньше проблем с совместимостью программ!
Алишер Урманов Полный бред.
на 100% стоит, главное чтобы ее правильно установили и настроили
Danara Danara
установи второй системой и радуйся, вот такую например
Артем Королев
Если Вам интересна эта версия ОС (Windows 8.1) , то меняйте. Если Windows 7 устраивает, и нет причины ее менять кроме интереса к Windows 8.1, то оставьте то, что есть. Лично я пользуюсь Windows 8.1 с последними обновлениями и меня все устраивает. Ах, и еще если не хотите расставаться с текущей версией Windows, а 8.1 - интересна для Вас, то можете установить ее в качестве второй ОС.
стоит, сам недавно поменял . Доволен как слон ;и игры на нем все идут. Главное найти нормальную рабочую винду и установить ее .
Паспорт Э