Программное обеспечение

ПРИ ЗАГРУЗКЕ ЧИТАЛКИ ДЛЯ КНИГ НА ПК УСТАНОВИЛАСЬ 360 TOTAL SECURITY

ПРОГА ВРОДЕ БЕСПЛАТНАЯ НО КАК ЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА??? ВИРУСЫ ОНА НАХОДИТ ИЛИ НЕТ??? И ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ОПТИМИЗАЦИЯ СИСТЕММЫ???
Оень проста в обращении. Запускаете сканирование и все. Систему не грузит, особенно это я ощутила после касперского, не знаю у кого как, а у меня каспер кого только не пропускал. 360 я вспоминаю, когда комп начинает притормаживать, запускаю очистку мусора. Работает тихо в фоне. Замечательный антивир
360 Total Securety пасет онлайн, сканирует, оптимизирует, исправляет системные ошибки, удаляет мусор, вирусы, вредоносные программы. есть -System Repair для восстановления системы, 5 антивирусных движка. Отключите авто обновления Windows Запустите 360TS - (искала нечто подобное, но не нашла) "Инструменты" функция - "УЯЗВИМОСТИ" сканирует комп. определяет что нужно, находит нужные критические обновления, (удалит из них вирусы)
Распределит все обновления из пакета на опасные для компа, необходимые и необязательные, о каждом можно посмотреть информацию наведением курсора. пометить галочками какие установить. отключается просто, клик по иконке в трее правой кнопкой. выбираем ВЫКЛЮЧИТЬ (если не понравиться удалить легко: выключить и через Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus удаляется даже обычным удалением,
Не советую включать движки Ditdefender и Avira FntiVir. По умолчанию они отключены. Я включила потом не успевала доставать из карантина созданные мной архивы, даже с флешки выдернул. Без них и так хорошо защищает.
Nurs ___
Лучший ответ
Макиев Руслан СУДЯ ПО КОММЕНТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШТУКА! И ПРАВДА ЩАС РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО НО СКАНИРОВАНИЕ НА ВИРУСЫ МЕДЛЕННОЕ ДОВОЛЬНО А ТАК ВСЁ СУПЕР!
360 TS один из убогих бесплатных антивирусов, удаляй смело эту парашу
Макиев Руслан НУ А ВООБЩЕ ОНА ХОТЬ КАКИЕ-ТО ВИРУСЫ ИЩЕТ???
это из серии бауди, потом пошли её клоны, говно редкостное, брешет как путин!