Кому нужно выбрать мощный игровой ноутбук - NoutList.Ru
Там ноутбуки разделены по ценам и отсортированы по производительности видеокарт и процессоров в таблицах.
Программное обеспечение
Ноутбуки Какой фирмы лучше ноутбук Aser или Asus?
Асус
Виктор Онищенко
Сколько у тебя денег шваль?
Из предложенных точно асус
Асус вообще 1 место заняли среди всех
Deniss Jazjonoks
А вы разбираетесь в них?
ASUS реально круче
оба в Китае штампуют ))) бери то что по деньгам и начинке больше подходит.
ASUS луче - хоть и находится
Расположение
Flag of the Republic of China.svg Китайская Республика: Тайбэй
Китай лидер технологических инноваций...
Надо выбирать тех - кто заботится о качестве для своих клиентов.
Расположение
asus, однозначно лучше. это я тебе как сервисник говорю. асерами у нас сервис забит под потолок.
канеш ASUS... ACER а не ASER собирается в России о чем это и говорит, гамно
У меня ноутбук Acer служит 4 года без проблем, официальный сайт на русском и со всеми драйверами. У соседа Asus - тоже вроде работает, но мне не понравился, плюс с поиском драйверов проблемы
Нужно брать в соотношении техническим характеристикам и по цене. А не по производителю.
Deniss Jazjonoks
Я в них не разбераюсь. но купить хочу
Deniss Jazjonoks
Вы по общим характеристикам сможете мне сказать нормальный ноут бук или нет?
Однозначно, Асус! У меня их ноут уже 4 года без единой запинки работает, только ось обновляю и чищу. А недавно еще планшет купил, тоже Асусовский - ASUS FE375CXG, по техническим характеристикам многим фору даст, и работает как часы. У них отличная техника, не смотря на то, что ценник на порядок дешевле многих.
ASUS-73.23% Acer-27.77% АСУС лучше сам пользуюсь.
Я бы выбрал асус
Юзай - driverplus.ru
HP, Dell....В крайнем случае - Асус - тот же Делл, только отделившаяся от них компания и заметно дешевле))