Программное обеспечение
проблема с тореном у меня стоит виндолс 8.1 добавляю в загрузки он пришит что нельзя !! РЕБЯТ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА Х...
У меня виндовс 8.1 и проблем с торрентом нет. Вы что добавляете в загрузки и куда? В торрент клиент или загрузки торрента на диск С "Загрузки? Определите папку для загрузки в другое место. Освободите диск С. если забит, почистите временный мусор. Ну это уже другой вопрос, может дело и не в нем. Если нужно освободить диск С, чиркните в комментариях
Антон Ромашко
проблем нет винду только что установил а проблема вот в чём скачиваю любой торент фаел запускаю торент добавляю в закачки вылезает окно куда сохранить (пробовал в разные места ) нажимаю сохранить он выдаёт ошибку сохранить не возможно !
старую версию попробуй. 3.2 или 3.3
utorrent невозможно сохранить файл "решил подобную проблему так
1) удалил трояны cureit ом
2) в свойствах папки C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\uTorrent убрал только для чтения и применил. " Ссылку дать не могу, ответ прочитать не успеете.
"Такая непонятная ошибка часто возникает после переустановки Windows. Не важно с какой и на какую (XP, Vista, 7, 8 и т. д.). Также не имеет значение разрядность (х32 и х64) и папка загрузки. Поэтому думать, что причина в какой-то несовместимости системы - ошибочно.
Всё дело в настройках uTorrent. А именно в разделе "Папки". Обычно после новой установки все данные в ней пустые, а их нужно заполнять. Лучше все пункты. Там нужно указать что (загрузки, скаченные) и куда должны быть задействованы. Пример заполнения см ниже.
Еще причины - нехватка места на локальном диске. Или нужно установить uTorrent в другой раздел. "

1) удалил трояны cureit ом

никто. вопрос задан так что не понятно что ты делаешь и что там у тебя происходит.
может жёсткий диск весь забит?