потому что 8ка полное гавно.
Хотя бы потому, что нельзя зайти в безопасный режим, если основной не грузится
ну и отвратительный, непредназначенный ДЛЯ РАБОТЫ интерфейс говорит многое о IQ авторов
Программное обеспечение
почему винда 8 хуже 7
Сергей Павловский
http://pk-help.com/workstation/safe_mode_windows8-да но в безопасный реж можно войти 3 способами в 8
Сергей Павловский
да только восстановлением при выдергивании шнура) если не грузит
Даунские квадраты...
Потому что у мелкософта операционки работают через раз...
новые ОС должны быть проще, а вот получается наоборот. я уже заколебался объяснять "умным" пользователям какое приложение выбирать для открытия файла и что значит "У вас есть новые приложения... " и что там за херова туча программ в долбанутой кнопке Пуск. и т. д. А вот почему так - вопрос не ко мне.
Виндовс 8 лучше.
кто тебе сказал ?
плюнь в морду ..
8 лучше ...
плюнь в морду ..
8 лучше ...
Восьмёрка сделана для тыкания пальцами в экран, для компьютеров просто неудобная.
Руслан Салюков
Это тебе бабки у подъезда сказали? В 8.1 тебя никто не заставляет использовать MetroUI приложения, многие даже не знают о их существовании.
Нұрбейбіт Аухаденұлы
Для обычных экранов тоже.
чем она лучше? чтобы менять
шило на мыло?
(лично для ВАС???)
шило на мыло?
(лично для ВАС???)
Чем хуже-то? Конкретно. Наверно она должна была быть лучше (новая всё-таки), а получилась примерно такой-же. Да ещё этот не симпатичный некоторым интерфейс. Вот и ругают её. Если копать глубже - не нравится политика компании Microsoft - не пользуйтесь её продукцией. Вы же не покупаете в продуктовом магазине не нравящийся вам продукт если есть выбор.
нормальная и развитие уже идёт только в этом направлении, возврат к 7 или к ХР уже не будет
ЭТО НЕ ВИНДА ХУЖЕ ВИНДЫ - это руки НЕ ОТ ТУДЫ РАСТУТ!