Программное обеспечение

А какой у вас стоит антивирус? Что советуете?

До сегодня вооще не пользовался антивирусами, но с появлением серьезной информации в системе, приходится ее защищать. У меня вот BullGuard триал - 60 дней. Взял протестировать.
Правда есть неудобства с ним. Патчи к программам видит как нежелательные файлы, а програмку minibin видит как троян.

А что у вас стоит? Что советуете?
Alexander Cuba
Norton... Его и советую...
\M
\ Muzraf /
У меня Аваст стоит уже более 7 лет.... был д. веб.... и другие....
но Аваст более демократичный что ли.... но в последние годы стал
хуже, появилось много не нужных приложений, настроек и проверок (для простого обывателя)
поэтому если его настроить и дружить с головой то более и не надо...
NOD 32
Илья Гречишкин
Panda Cloud Antivirus - антивирусная программа, которая защищает компьютер без ущерба для его производительности: он всегда предоставляет максимальную производительность и вступает в действие только тогда, когда это необходимо.

Это легкий и быстрый антивирусный сервис. Он борется с новыми угрозами без необходимости обновления, так как сочетает локальные технологии обнаружения вредоносного ПО с проверкой объектов «в облаке», то есть на удаленных серверах, благодаря технологии "коллективного интеллекта".
Nagashybek Sabitov
Avast
Против серьёзного вируса никакой антивир вам не поможет. То, что есть на рынке, они все на уровне Windows Defender, но он у вас уже стоит по умолчанию.
Nod32, каспера снес.
Вот скажите мне, у Вас есть на ПК супер секретные документы? фотографии? или другие гос секреты? Если нет, то ставьте Аваст (бесплатный) и включайте брэндмауер от Окон и все будет ок.
Eset Nod 32 Antivirus. Совершенно не грузит систему.
Касперский после него не находит ничего.
Андрей Сухих
У меня антивирус Касперского, очень советую, защитил за этот месяц меня как минимум от 5 угроз.
Eset Smart Sencurity 8, или НОД.
AVG INTERNET SECURITY 2015 САМЫЙ ЛУЧШИЙ И МОЩНЫЙ, ГЛАВНОЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УМЕТЬ !
AVG как Касперский интернет только все бесплатно.
На компьютере - ESET NOD32 или Avast
На смартфоне или планшетном ПК - Dr.Web
Николай .
Покупай касперский, любой, главное что новый. И adguard.
eset nod32 — http:// download.esetnod32.ru/home/trial/8/ess_trial32_rus .exe попробуйте
Однозначно АВАСТ, не пожалеете!!! после его выхода, ни разу не менял!!!
Антивирус Касперского - кристалл или интернет секьюрити
Kaspersky Internet Security
avast free в сочетании c antimalware
У меня Касперский, уже много лет надёжно защищает! Ни одна зараза ещё не проскочила! И систему не грузит чрезмерно. Периоды обновления вообще незаметны.
Ml 1983
Самый дорогой и хороший касперский но его надо активировать это можно ежемесячно делать в Вк просто набрать ключи касперский)
Если честно, антивирус не нужен, ведь кому нужно, что-то с твоего компьютера он и с антивирусником его достанет
Смотри здесь
deff.umi.ru/skachat_antivirus/
Лучше всего брать лицензию Касперского или Dr.Web, а я пользуюсь бесплатным AVG он тоже хороший
avast! Free Antivirus
Стоит касперский секьюрити - вообще не жалуюсь!
Shujaat Samadov
У меня доктор веб потомучто он надёжный и хорошо защищает
avast
Artem Furdiga
советую esset smart security 8 http://eset.ua/ru/download/products?type=for_home&name=ess и 360 comander security http://www.360totalsecurity.com/ru/ 2 вариант лутше т. к. он бесплатный и оптимизирует комп но с ess8 безопаснее т. к. база вирусов обновляеста 2-3 раза в день. ключи для еss8 берите сдесь http://trialeset.ru/.
Dima Kolpakov
Аваст
Microsoft Security Essentials->лучший.
NOD32
Sergey Kolesnikov
Советую Antimalware программы
авиру и касперски
Очень хороший антивирус NOD32 ESIT. Советую !!
Kzkzk Kzkzk
тотал секюрити
ESET Smart Security 7
Abiko Duisenov
Касперский лучше всего
рекомендую косперского и ещё много подобных программ но я так всё равно боюсь за комп поэтомы поставил 2 антивирусника! и защита выше и безопаснее но с нета качать нерекомендую !
Alexander Cuba какие два? кого это так дружелюбно принял касперский?
360 Total Security
Использую официальный от ms. все устраивает.
Dimka Perevozcic
avast! INTERNET SECURITY 2015
microsoft security essentials нормальный антивирус. Бесплатный, обновляемый и отлично защищающий!
Алексей ___
Аваст, четкий
Аваст!
Kaspersky Internet Security 2015
Хусан D....