Программное обеспечение

Я поставил gta 5 крякнутую. При входе просит войти в учетную запись social slub. Как обойти это?

Чтобы обойти Social Club:

тобы обойти Social Club:

Дело в том, что Social Club не видит сохранений, которые хранятся в папке Мои документы. Почему? Потому что путь не полностью на английском.
Делаем вот что:
1. Создаете новую папку My documents на диске С (С: /My documents).
2. Заходите в Мой компьютер. Справа где видно ваши диски, папки и т. п, ищем Мои документы. Правой клавишей Свойства, вкладка Расположение, кнопка Переместить, в окне выбираете нашу папку папку (С: /My documents) , ждете когда скопируются файлы, Готово.
3. Можете запускать игру через Launcher.exe . Теперь игра видит сохранения и не просит регистрации в Social Club.
Барсуков Владимир
Лучший ответ
Барсуков Владимир При этом нужно отключить интернет для того, чтобы играть
Arsenii Moraru Че блдяь??
Артур Исламов И папку создавал и переименовывал, не помогает.
Владимир Сударев а как вопще блин зайди в гта 5 онлайн????
John Makhmudov ха еще чего просто переустанови социал клуб
Дмитрий Албутов а не чего не будет?
Борис Шумский а если в свойствах нет вкладки расположение что тогда делать?)
Советы неочём. Одни и те же. Нормального спеца нет? Хоть кто-нибудь создаст полноценную аннотацию к установке?
John Makhmudov переустанови социал клуб
Чтобы обойти Social Club:

тобы обойти Social Club:

Делаем вот что:
Когда я установил игру проиграл где то неделю не просило Social Club, а потом он требует мне зарегатся и ввести код. Вот че это за хрень?
John Makhmudov переустанови социал клуб
и ни хрена не получилось как просил Social Club так его и просит
Сергей Лугина Отключи И-нет и зайди
John Makhmudov переустанови социал клуб
я тоже незнаю что делать ребят помогите а?
John Makhmudov переустанови социал клуб
ютуб в помощь бро
у меня такая же проблема, много чего перечитал, и не знаю как это обойти, буду в двойне благодарен за годный ответ
John Makhmudov переустанови социал клуб
У тебя наверное учотная запись виндовс на русском создай ешчо одну на инглише и все запуститса сразу!
Arsenii Moraru криворукий
John Makhmudov переустанови социал клуб
ты просто бомж купи себе нормальную гта
Константин Проворный ты просто лох. в следующий раз когда я у тебя спрошу мобилу и деньги в подворотне - отдай и не парься.
Жансерик Раушанов он ле лох, он малолетний питашара
Была таже проблема помог патч.
http://imgur.com/a/ylkbS
Dj-Miller ..
надо отключить инет и нажать кнопку Home а для игры по сети нужно зайти в сайт http://www.rockstargames.com/ и зарегистироваться там и наслаждайся игрой
Baksiyk Sarsenov
РАНЬШЕ ИГРАЛ И УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЛ И КОД АКТИВИРОВАЛ А СЕЙЧАС УСТАНОВИЛ НА ДРУГОМ КОМПЕ И ПО УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ ЗАШЕЛ НО НЕ МОГУ ИГРАТЬ, ПИШЕТ ЧТО КОД УЖЕ БЫЛ АКТИВИРОВАН. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ?
Виталий Каплунов Дело в том что в папке Read me есть умови договора, и там сказано что 1 код можно активировать только на 1 комп'ютере, и повторное его использование невозможно
Какой же я зол, и ролики не помагают ОДНО И ТО ЖЕ, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ СПОСОБ С ВИРУСАМИ ИЛИ КОТОРЫЙ НЕ ДЕЙТСВУЕТ