Программное обеспечение

Яндекс Браузер хороший ли?

Говно.
Тахир Шайкулов
Лучший ответ
Google lu4schij!!!
Сергей Наумов
На любителя... Мне не нравится.
Wassiliy Mihailov
Нормальный...
обычный
Сашка Заграй
На любителя.
им пользуюсь. Пока что хороших не встречал браузеров...
Сравнение

Google Chrome – браузер, созданный на базе движка Webkit, на котором ранее компанией Google был выпущен другой проект, послуживший прототипом для Хрома. - удобен, функциональность на высоте

Яндекс Браузер – Представляет собой все тот же Chrome (создатели взяли за основу открытый исходный код Chromium), но существенно переработанный в сторону упрощения и улучшения быстродействия. Отличительная его особенность: интеграция со множеством сервисов Yandex, в частности, с его поисковой системой.

Опера – настоящий ветеран рынка. Первая версия этого браузера была выпущена еще в далеком 1995 году, но набрал популярность проект только спустя 10 лет, когда перешел на бесплатную основу. Написан на языке C++ и поддерживает весь перечень основных web-технологий. Многофункционален и поддерживает огромное количество операционных систем, включая мобильные решения.

Mozilla Firefox – третий в мире по популярности браузер, причем в некоторых странах, таких как Германия и Польша, его доля на рынке превышает 40%. Основой для Firefox служит движок Gecko собственной разработки компании Mozilla. Основное преимущество данного браузера, по мнению экспертов и простых пользователей, заключается в меньшем количестве ошибок и сбоев, по сравнению с аналогичными программами.

Я за ОПЕРу - самый лучший браузер ))))
Говно вопрос
Нет.
красивый, медленный
вот Google Chrome плохой
Говнище
Sasha Sienkin
Google
K*
Kora *
Валерия Клепачёва Ученик (130) 1 минуту назад
Хороший, в нем можно найти иногда очень много, но голосовой ввод лучше в гугле.

Много говна и рекламы можно в нём найти, не больше.
Мой совет - Google
Поставьте себе Google Chrome, на котором сделан Яндекс браузер: http://os-chrome.ru/google-chrome/