Программное обеспечение
Если купить бук с 8-кой или DOS, можно ли будет затем переустановить на нем 7-ку? Или не на каждом?
обычно если ноутбук без ОС, то на него можно любую ОС поставить, но всегда лучше на оф. сайте ноутбука посмотреть (по модели в поддержке) на какую ОС есть драйвера - с установкой этих ОС и проблем не будет.
Александр Лебедев
О, спасибо!
дров под 7 нет а пуск на 8 как на 7 сделать за пять минут
8 и 10 приспособлены для этих целей
заходишь на сайт изготовителя ноута указываешь модель номер и OC 7 х32 или х64 и качаешь дрова затем записываешь на диск TDK 4.7 гб или 8.5 гб и только потом устанавливаешь ОС 7
Лучше на 10-ку обновляться. зачем вместо Тойоты покупать ВАЗ 2109?
Александр Лебедев
Шутник?
Владимир Панченко
очень глупое сравнение, если учесть что производитель один )))
я с 7ки ещё долго не слезу .. надеюсь.
Уж лучше тогда брать чистый бук. Без ОС. Зачем за нее доплачивать?
Александр Лебедев
Не всегда можно найти подходящую модель, да еще и чистую.
для мамы убунту поставь
а если мама была не хорошей то генту
Александр Лебедев
Своей уже поставил?
можно
Поставить наверняка можно. но вот дрова найдешь ли и станут ли???? не на все буки есть дрова под 7-ку
Поставить лучше сразу Windows 10, сам не люблю Windows 8, а поставить можно любую из версий. Драйвера самое главное, их можно взять например с пакета Драйвер Пак Солюшен, или на официальном сайте производителя . Ну не знаю, как на счет "Не на каждом" , но много лет ставлю, по желанию клиента любую ему ОС (операционную систему) - проблем еще не возникало.
можна легко