Программное обеспечение

Вопрос для тех, кто ещё на ХР: почему Вы не переходите на более новые версии???

Roma Roma
тупят
Виталя Бородин
Лучший ответ
у меня венда грузится нрескллько минут.
А несколько минут - это даже нет 1 процента от моего рабочего дня в 8 часов. Так что мне похрену, сколько она грузится.
Прят китятком ссышь - врубил и сразу работать, работать... Прям Пашка Корчагин - пламенный революционер.
Сходи чайку попей, пока она грузится. И из автозагрузки убери лишнее
Roma Roma уже пью
Некоторые специфичные программы или устройства работают только на XP
Пользователь работает не с операционной системой, а с приложениями. В Виндовсе (за исключением отдельных случаев драйверов и всяких ДиректИксов) приложения не связаны с ОС. Нафига мне куда-то переходить, если у меня и так всё работает?
Уникальное ПО, не работающее под новыми ОС, драйвера к промышленному оборудованию, шрифты... Школьники выше пусть дальше играют в ГТА.
Мало того, у нас один лазерный гравер обслуживает Windows 98....Не забываем о том, что до сих порсамая стабильная ОС - XP.
За 7 лет на XP - 2 зависания. Систему настраивал как хотел, производительность - на высоте.
Итоги 3-х месяцев пользования Windows 7: 31-но зависание, 46 критических ошибок, производительность ан 12 % ниже, чем у XP. Про руки не из того места говорить не нужно, за компом с 1994 года плотно. 7-ка - абсолютно не настраиваемая под себя система, больше опирающаяся на красивые картинки, а не на работу.
Александр Надточий Если бы не приложения, которые мне нужны и которые идут только на 7-ке - в гробу бы я видел её.
Тюряга Бик Сл Добавляйтесь почитай книжку Д. Карп "Хитрости Windows 7"
много полезного про настройку. Хотя автор критически иронизирует
Roma Roma ничего себе...
Губайдуллин Руслан За 3 года пользования 8-кой и 8.1 только один раз сбой произошёл и то я сам виноват, установил игру со старфорсом, зато на XP и 7 (особенно на XP) синий экран приходилось видеть много раз.
Компьютеры ведь не только для игр, на них еще и работу работают. Что там WinXP, мне доводилось иметь дело с мощным мэйнфреймом, стоящим сотни тысяч зеленых $, пульт управления которым был реализован на специализированном компьютере, работающем под OS/2. И чем его заменишь? Есть куча софта, поставляемого с промышленным оборудованием, и работающего только под XP или даже более древними ОС. Даже, еще более банальная причина - нет лишних денег для покупки новых версий Windows, а под XP производственные задачи вполне (пока) решаются. В этом случае - нафига платить больше, если разницы не видно? Ну, а для игр, тогда конечно без Win7/8/10 никак, как правило - пиратских.
Виктор Бибирев
баловство. 7.
на работе все заточено под хр.
и прекрасно работает.
на работе надо работать.
а не моск -бать.
Николай Сивой
Вадим Зологин К сожалению не всё. Поэтому приходится иметь для работы 7, а для некоторых домашних дел ХР, хотя и то, и это редко. Для жизни - Линукс.
не умеют или боятся
на виртуалке тестил, понял что не моё..привык к семерке..
Талиб Джумаев
Многие необходимые проги, вроде 1с, авеста, налогов и прочее идеально работают только на ХР. На остальных беда.
Комп Гоуноу