Программное обеспечение

посоветуйте антивирус наподобие аваста что бы не лез куда не просят.

Аваст зараза блокирует закачку через торрент. Пока его не выключишь торрент выдает ошибку что файл занят другой программой и не качает.
Ahmedov Abdumalik
360 Total Security в разы лучше чем Dr.Web,не говоря уже о таком говне как Avast.
Вполне достойный антивирус, лучший из всех бесплатных и некоторых платных)))
Вот тесты
Но нужно настроить.С дефолтными настройками он не очень и будет через своё облако всё на свете детектить. В настройках включи движок BitDefender-докачается дополнительный модуль и базы (базы обновляются 1 раз в неделю).
Колян Игнатьев
Лучший ответ
Ahmedov Abdumalik Тоесть все прочие движки отключить? Оставить только Bitdefender?
Бесплатный Аваст стоит у меня, качай что хочешь, кроме вирусов..
Eugenius71
зайди в настройки Аваст, найди исключения. добавь в исключения папку загрузки с торрента...
Все дежурные антивирусы грузят систему и тормозят её работу. Давно пользуюсь только сканером доктора WEB. Почему? - Быстрый, бесплатный, не требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему! (Он же сканер! только и ждёт - когда же его запустят!) всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё лучше в панели задач! Примерно156мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от другой нечисти. После загрузки на рабочем столе создаётся его зелёный значок При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу. (автоматическое лечение, звуковое сопровождение, и выключение компьютера после завершения проверки.) Обновляется редко.
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free Запускаю раза два в месяц или когда начинаются тормоза. Отчёт его лечения сохраняется папкой на диске С в Документ енд сеттинг
Salman Russo
linux - лучший антивирус
Avast вообще вряд ли можно антивирусом назвать.
Если примерно знаете, где лазаете и что скачиваете, ставьте Eset Smart Security 8.
Если часто попадаете на вируса, то Kaspersky/Dr.Web.
na
nazarow.nazar
Comodo Internet Security Premium.
http://www.comss.ru/page.php?id=239
Daniyar Akhmetov