Программное обеспечение
Посоветуйте платный антивирус который будет работать постоянно без ограничений а не просить еще денег дополнительно +++
Касперский надоел приостанавливает защиту при превышении 300 мб сегодня это произошло через час пребывания в интернете. просит еще чтото купить
Не торопитесь удалять антивирус, не разобравшись. Защита вашего компьютера не приостанавливается. Отключается только VPN-соединение. Рассказываю что да как.
Вместе с основным антивирусом одновременно устанавливается Kaspersky Secure Connection. Он предназначен для защиты интернет-соединения. При создании безопасного VPN-соединения Kaspersky Secure Connection скрывает IP-адрес и местоположение, а все данные передаёт по зашифрованному каналу.
Стандартная версия Kaspersky Secure Connection по умолчанию включает 200 МБ ежедневного зашифрованного трафика (300 МБ, если продукт подключён к My Kaspersky) для неограниченного количества устройств и один автоматически выбираемый виртуальный сервер.
Для снятия ограничения по количеству трафика необходимо приобрести подписку на расширенную версию Kaspersky Secure Connection, которая включает в себя неограниченный трафик для пяти устройств и выбор из нескольких виртуальных серверов на месяц или год, в зависимости от срока подписки.
Если у вас нет необходимости в использовании Kaspersky Secure Connection, то вы можете его отключить. На уровне защиты и функциональности основного антивируса это практически не скажется.
ESET NOD32 Antivirus v6.0.316.3 Portable
антималвер
В Win10 стоит прекрасный БЕСПЛАТНЫЙ антивирус от Microsoft...
Забудь ты об этих жлобах из Касперский Лаб...
Алексей Войцеховский
не доводилось измерить скорость получения значков файлов (или в общем смысле нагрузку на диск) при этом "прекрасном" антивирусе и при других антивирусах?
Бесплатный для домашних компьютеров серверный клиент Symantec Endpoint Protection https://www.comss.ru/page.php?id=569
Advanced SystemCare Ultimate
900 рублей на год
Парвиз Махкамов
Advanced SystemCare Ultimate - вирус.
Для личного пользования антивирус вообще не нужен а особенно платный. Он хавает оперативку и тормозит работу винды. А платный антивирус этот то же бесплатный просто с доп экранами и обновленными базами под новые вируса. Для компаний и серверов это полезно а для личного пользования достаточно встроенного защитника виндовс :)
eset internet security - лучший