Программное обеспечение

Программы сами устанавливаются на компьютер

Сторонние программы которые устанавливают другие программы и так забивают весь комп.
Очень стал лагать комп по всему экрану реклама в браузер захожу куча вкладок появляются.
Помогите что делать. Через Программы и компоненты почти все поудалалял а они все равно заново устанавлиавются.
Это вирус!
Попробуйте установить солидный, зарекомендовавший себя антивирус, и отсканировать систему им.
Старый лучше удалить, чтобы между собой не воевали.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего, чтобы со всеми заразами справлялся, и лучше всех с системой работал, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Евгений Антонов
Лучший ответ
программы, которые "устанавливаются сами" называются компьютерные вирусы
чистить надо планировщик заданий, а потом уже проги удалять. а от рекламы этим пройдите
http://www.comss.ru/page.php?id=1309
всё остальное могу через удалённый доступ сделать.
Александр Власенко "чистить надо планировщик заданий, а потом уже проги удалять",- если вредная прога уже запущена, то хоть зачисться. При перезагрузке она проверит и снова пропишет себя. Сначала надо в процессах убить ее, потом удалить и только потом уже вычистить все остальные концы.
удаляй свой браузер. почисти потом поставишь.
Vladimir Tsoy мне помогло я заметил кракозябру в расширениях
у тебя хоть антивирус стоит == всё заново теперь программу ставь == наверника у тебя троян в программе
Удали браузер полностью, очисти реестр, перезагрузи, проверь антивирусом. Устанавливая браузер смотри где галочки стоят-там обычно все "космические дополнения", не вздумай устанавливать "амиго", засрёт так тебе комп что придётся переустанавливаться.
Jason Jasmin
1. Ни одна программа не может поставиться сама.
2. Почисть комп антивирусом, Каспер или Др. Веб Live CD.
3. Удали из браузеров тулбары (Ack, mail, yandex и прочую лабуду)
4. Удали из автозагрузки все что не относится к запуску системы.

И если для тебя понятно все со второго пункта - действуй, ну а если нет, то неси комп тому кто понимает.
Alibek Ababekirov
Азамат Хамраев ты не прав. Любой винус устанваливается сам. И он является программой )
Комп чисти. А программы не могут устанавливаться сами
Тимур Юлдашев
Руслан Семьянов у меня тоже такое было
аваст поставь
Виталик434 .
Рамис Фатихович Магрупов вот как раз он бессилен.
была такая хрень, я отследил папку с прогами через ярлыки на рабочем столе (в свойствах) удалил к хренам все папки, если поможет, то на будущее: НИКОГДА НЕ УСТАНАВЛИВАЙ БРАУЗЕР АМИГО!
восстановление системы, желательно на дня два раньше
Name Lastname