Программное обеспечение
почему во всех сравнительных тестах антивирусов для виндовс касперский занимает лидирующее место???
был у меня такой, хуже того же сумантэк нортон по защите... да и бесплатники кажется лучше даже)
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ - ВИРУС КАСПЕРА хочу поделится с чем пришлось столкнутся купил за 2000р эту заразу по совету друзей на работе и вот результат он стал тормозить и изрядно но и это еще не все через четыре дня он выдал синий экран при перезагрузке при нажатии на F8 - запуск в безопасном режиме -синий экран остался решил воспользоваться диском восстановления системы все запустилось все хорошо но при перезагрузке -синий экран остался со стационара обратился за помощью на форум к ребятам и все им описал они мне ответили сразу удаляй эту ЗАРАЗУ И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СТАВЬ эта зараза заразила твой диск полностью и для того чтобы эту заразу удалить необходимо форматировать весь диск по новой делить устанавливать все заново а это они сказали 6 - 8 часов работы да тяжело но что поделаешь вот с чем пришлось столкнутся затем после всех операций установил AVIRA и не жалею правда на англ языке обновляется быстрее но теперь решай сам и делай правильный выбор БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ С ФОРУМА что помогли избавится от этой ЗАРАЗЫ -ВИРУСА КАСПЕРА
Змееед !
ты мне это уже писал)
не во всех-пар улет назад были тесты. там бесплатный комодо нагибал всех касперов
на вкус и цвет, как говорится!
да это проплаченные тесты, на хабре была статья с тестами антивирей недавно и там каспер был худшим назван :)
Змееед !
ссылку даш ?
все куплено
стандартный защитник windows прекрасно справляется со своей задачей
Иван Садида
чет не заметила
не стоит доверять бесплатным антивирусам ибо любая работа стоит денег, а программисты стоят дорого, как и поддержка актуальных антивирусных баз. Антивирус из коробки это баланс от производителя. Любой антивирус надо настраивать, всегда надо что-то выключать и оптимизировать, не надо лениться настраивать под себя.
Это рынок. Все эти тесты созданы для того что бы удавить конкурента.
Потому что, пишут, подсиживает конкурентов http://www.comnews.ru/node/97045, вот еще http://www.securitylab.ru/news/474243.php. На рынке все купить можно, в том числе и результату тестов и хорошие отзывы. Лично я всегда ориентируюсь на удобство для себя, мне больше ESS нравится.