Откат не возможен так как сделал полную очистку ОС (было много вирусов)
Щас при установке 8.1 вылезает ошибка (похоже как переустоновить ОС с 8.1 на 7!
Народ выручайте как быть?
стояла Ос 7
Программное обеспечение
Виндовс 10 на 8.1 не откат
отформатируй диск, но все ценное прежде сохрани куда-нибудь... загрузись с linux mint 17 LTS, или с Ubuntu linux 14.04 LTS и важные данные сохрани...
даже там же можешь найти прогу для харда и отформатировать его в лине...
Делайте полную-чистую установку
как? никак с 8.1 ты не откатишься баран на 7 -ку )))))
Иди ты в жопу. Как тебя дурака выручить-то? Хер тебя знает. У меня всё норм всегда переставляется. А у тебя руки из жопы. У меня даже когда винду я переставлял вот за всю жись знаешь скока раз? Раз наверно 100. Если не 200. Никогда ошибок установки винды не было ни разу. Ни одной. А у тебя как так. Я хер тебя знает
У меня винда и хрюша была. И 7-ка была. И 8-ка была. И 8.1 была. Щас 10 ка. Проблем нету. Всё пашет нормик.
Дам одну тока подсказку. Что может быть, надо устанавливать 8-ку или 10-ку. Предварительно переключив в биосе на режим AHСI жёсткий диск. Может быть. Потому как IDE это тока для XP винды было актуально. Больше даже не знаю чё подсказать.
Сергей Теслинов
ты засунь свою агрессию себе в очко!
Я тоже раз 100-200 (подрабатываю) но тут уже все перепробовал.
При установке раздел С: форматировал или удалял\создавал?
Сергей Теслинов
Форматировал и он потом чистую 10 установил.
и откат на 7 исчез
на 8.1 не пойдёт если хочеш на 7-ку возвратит или зделый формат или востанавления
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

надо было раньше думать прежде чем ставить 10 ку
Сергей Теслинов
Знакомый постарался..
Сергей Теслинов
я бы не когда