Программное обеспечение

подскажите хороший антивирус не пишите про касперский

avast
Nadir Kalimov
Лучший ответ
Если не писать про Касперского, тогда нет смысла про что-то писать. Все хорошие. Бери любой!
COMODO Internet Security 2015 v8.2.0.4508 + x64
Ставь Аваст и не парься. По крайней мере платить не надо.
https://www.avast.ru/index
Коля Громов
Сергей Комаров Кто советует Аваст, тот в рот возьмёт и в жопу даст!
Нод32
Ion Shofron
Касперский.
Или тебе нужен надёжный, да ещё и бесплатный - таких нет.
-видишь сколько много мнений ...ты вот это прочти, тут как делать тест своему антивирусу (очень интересно пройдут ли выше указанные антивирусы такой тест) http://virusinfo.info/showthread.php?t=20594
-я тебе ни чего рекомендовать не буду -хороший как ты спросил антивирус ты выберешь сам, после того как
многие из них сам поставишь и поработаешь с ними
-для их тестирования есть хорошие пакеты Чистых вирусов, их скачивают с Инета и проверяют возможности
своего антивира, такие пакеты выпускают каждый год..
-еще есть очень хороший развернутый тестовый результат (тоже ежегодный) о возможностях основных антивирусов http://www.comss.ru/page.php?id=1999
Эльмар Ибрагимов качать вирусы ну ты написал)))
Eset smart security 8.
Можно было посоветовать Norton Internet Security, но он превратился в очередной говнооптимизатор системы. Разработчики испортили его.
Потестируй Comodo Internet Security; довольно хороший антивирус + отличный фаервол. Необходима небольшая настройка после установки.
Николай Шилкин
Касперский.
Avast - не антивирус, а симулятор антивируса. Имитирует даже поимку вирусов, вылавливая фантомные файлы в никогда не существовавших на компе папках, либо бросаясь на совершенно нормальные файлы. Против реальных вирусов практически бесполезен, как болонка для охраны хозяйства: гавкает не на всё; то, на что гавкает, укусить не может, а при столкновении с серьезной проблемой с жалобным визгом скрывается внутри системы. Гламурен до неприличия; периодически что-то бормочет томным женским голосом. В силу правильного маркетинга и убедительности симуляции имеет массу поклонников среди малопродвинутых пользователей. ©
Gora Gora
Саша Ельке по эпичности бреда, ясно что напесдел с три короба))
AVG ноды авасты не надежные.
Ramazan Baljanov
лучше пока не придумали
Aleks Burak
Common Sense. Остальные создают только иллюзию защищенности.
..рыся ..
Если брать бесплатный то Total Security 360.
Касперский
Аваст стоит на трёх компах. Не жалуюсь. А так, нормальных антивирусов не существует!!!
Ербол Жумашев
Битдефендер
перепробовал кучу антивирусов, скажу одно все они хороший, но каждый по разному кушает систему.

от себя рекомендую Avast либо NOD32
Gora Gora Что не "кушает", то и не работает.