Программное обеспечение

Windows 10, ставить или нет ?

Все кишит плохими отзывами об операционке, но DirectX 12 подкупает будущей, улучшенной производительностью в играх.
Плохо отзывается тот, у кого кривые руки. У путных людей все ОС работают на ура. Меня лично 10-ка устраивает. (Шустрее чем семерка и восьмерка. Антивирус не нужен. Все программы запускаются)
Yura Kravchuk
Лучший ответ
Стоит только в том случае, если:
- Ваша видеокарта поддерживает или будет поддерживать DX 12 и вы знаете, что еще нескоро появятся нормальные игры с поддержкой DX 12
- Интерфейс 10-ки уже видели на скриншотах/видеообзорах и устраивает (а то многие привыкли к 8.1 и плюются на 10).
- ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНЫМ ПРОБЛЕМАМ. Много жалоб на нерабочий Пуск, на ошибки и тормоза. Большинство проблем из них из-за нечистой установки, а обновления. Так что в крайнем случае будьте готовы делать переустановку с нуля.
- Вам по-барабану на все эти новости насчёт слежки. Хотя есть способы отключить, но говорят это не на 100%
Игорь Бычков
Поставил, не жалуюсь. А себе как хочешь.
Сергей Гребнев
Полгода на ней, проблем нет. Рано или поздно многие перейдут
Dima [Neonate] Choo-Joy
пока халява можешь ставить но сначала рекомендую прочитать ВНИМАТЕЛЬНО лицензионное соглашение
Гму- 22
плохие отзывы от кривых рук... а если ставить, то начистовую, все будет работать, от обновления можно гемор получить...
Сергей Быков
Муратбек Жастабанов Само собой буду ставить с нуля
Подождать несколько месяцев, пока дозреет, а потом однозначно ставить! ))
з. ы. Львиная доля жалоб на 10 у тех кто обновился до неё, а у тех кто ставил с нуля жалоб практически нет.
Alexandr Nikolaev
ставил но снес -задолбал встроенный антивирус дефендер ПОСТОЯННО ЧТО ТО находит сносит удалить не возможно встроенный в систему
Игорь Козлов
Luqmon Jumanazarov ахахаххххх, ставишь любой и он деактивируется )))) буга ты бугагагг гааа
нет
а ты не веришь отзывам?, ну сам проверь... потом расскажешь...
полёт нормальный, работает без нареканий, я доволен !
обнови до 10-ки, сохрани что нужно, сделай восстановление заводского образа, т. е. с нуля. Все будет работать, никого не слушай! у криворуких только не работает :)
Роман Гасанов
ставь
Михаил Чуб
Как хочешь но винда прикольная если комп потянет
на кой она тебе лучше xp
Муратбек Жастабанов XP, ты смеешься? это уже прошлый век