какой программой удобнее всего (на русском языке) обрезать видео и соединить несколько в одно?
никогда подобным не занималась, не знаю какую попробовать) приехада с отдыха, наснимала, хочу сделать фильм :)))всем спасибо за ответы!:)))
Программное обеспечение
Добрый вечер всем! подскажите, пожалуйста
Cab Inet
а для 8 винды она подходит?:) я чайник, не злитесь :)
редактор видео "ВидеоМОНТАЖ" самая простая и мощная
Программа "ВидеоМОНТАЖ" включает мощные средства для редактирования видео: удобная обрезка клипов, автоматическое улучшение качества, коррекция яркости, контраста и цветового баланса, изменение звуковой дорожки, добавление специальных эффектов и многое другое! Для того, чтобы опробовать эти возможности, вам нужно всего лишь скачать видеоредактор на компьютер и произвести монтаж видео ролика.
Сделайте ваш фильм более осмысленным и зрелищным! Видео редактор дает возможность добавления заставок и поясняющих титров в видео. Наша программа для видеомонтажа на русском языке включает богатую коллекцию готовых шаблонов заставок и титров, которые при необходимости можно легко отредактировать или создать с нуля. Вооружитесь парой-тройкой оригинальных идей и начинайте творить!
Если вы хотите, чтобы ваши видеоролики получались эффектными и интересными, нужно всего лишь скачать редактор видео на компьютер и приступить к работе! Программа для видеомонтажа оснащена встроенной коллекцией фоновых мелодий. Вы можете выбрать любую из них для озвучивания проекта. Благодаря наглядному русскоязычному интерфейсу, вы без труда замените звук в клипе. Таким образом, простая программа для видеомонтажа позволит создавать настоящие шедевры с саундтреками из вашего домашнего видео!
http@@://video-editor.su/download.php собачки убери
Самая удобная и простая программа, чтобы обрезать и соединить несколько видео в одно на русском языке - это ВидеоМОНТАЖ
Он очень простой, что Вы сразу с ним разберетесь. Его меню построено как инструкция. Кроме обрезки и склейки видео в этой программе можно наложить эффекты, улучшить качество видео, сделать заставки с титрами, добавить в видео фотографии и наложить фоновую музыку.
Все это так легко, вам понравится!
.

Все это так легко, вам понравится!
.

Мне нравится Bolide Movie Creator:
http://soft.softodrom.ru/ap/Bolide-Movie-Creator-p23488
Как соединить и сохранить видео в видеоредакторе Vegas Pro 13.0 - https://youtu.be/HHjnY3-4uOI