Программное обеспечение

Виндовс прекратит существование???

Ой, ну собрали они прошивку, которая только в маршрутизаторах и будет использоваться. Линукс же на большее не годен совсем, только в качестве прошивок для роутеров и другой бытовой техники.

>Виндовс прекратит существование
Только если на штаб-квартиру Майкрософта упадёт метеорит. Других причин "вендекапеца" просто не существует.
*** Неисправимый ***
Лучший ответ
Айрат Манкиев Да, верно, прошивкой для ПотоЖопа или Танчиков Линух быть не может :)
Всё равно назовут виндовс:)
Apple, когда дошли до края, сделали ж систему с нуля на ядре BSD и тем спаслись. И эти просто доработают API для виндовых приложений под ядро Linux. И будут как и раньше называться Виндовс. Потому, что эти горы кода и багов, засохшие как дерьмо мамонта, дальше уже тащить нельзя. Всё потихоньку. Вот столы уже ввели у Линукса содранные.
Pavel Murzin
Serge Kibets >столы уже ввели у Линукса содранные
>уже
Со времён XP ещё было. Кстати, когда там KDE5 выпускать собираются? А то уж очень хочется поглазеть на этот Windows 10 Remix.
Виктор Цыбин дурак что ли? API для столов еще в вин 2000 был. Сами столы лежали отдельно на сайте майкрософта всю жизнь в виде приблуды. В линуксе же никаких виртуальных рабочих столов никогда не было - линукс это только ядро. Рабочие столы пилились в графических окружениях отдельно. И то не во всех.
"И эти просто доработают API для виндовых приложений под ядро Linux" - бредятину не пиши, а? ты еще скажи wine - микрософтовское поделие)))
Виктор Цыбин https://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/cc817881
вот, кстати, приблуда эта. Кому надо - знали и юзали. Причем, не только эту.
простите ВАС в детстве пыльным мешком из за угла не стукнули
Это они для своих серверов сделали, чтоб работали лучше, тем самым сказав чо их винда ерунда
Виталий Петерс
Serge Kibets >серверов
Не серверов, а коммутаторов.
Никакого собственного линукса они не делали, они сделали свой дистрибутив на готовом ядре для собственных нужд, что бы не городить костыли для работы сервисов не их разработки.
Денис Попов
В заголовке всё сказано: Мелкософт пилит свой собственный Линух, ибо всё прочее сдохнет :) Вендекапец неотвратим, и мелкомягкие просто хотят его пережить. Всё началось даже не вчера, а ещё раньше, вот лишь пара статей 7-8-летней давности: 10 причин уволить Стива Баллмера и Microsoft мертва Собственно, Вендекапец - не самое страшное, что может случиться с компанией, которая очень мало производила сама, занимаясь, по сути, перепродажами :) Найдут, что ещё можно перепродать :)
Айрат Манкиев
слава богу! кусок говна с красивыми картинками (нет я конечно не поверила)
Тхов .....
Конечно нет!! Ты чего, дебил?
Alik Musaev