Программное обеспечение

WINDOWS 10 Нужна помощь!

Здравствуйте! Я обновил виндовс 7 до 10 на ноуте, обновляля еедо утра (спал переодически просыпался потыкаю и засыпаю)
Вот проблема в том что при создании почты на ноуте инет был, я ее создал потвердил через телефон! После того как ноут постоял какое то время выключенным включая он просит пароль от почты которую я создовал .Пароль я не помню, на ноуте инет не подключается пока не разблокировать . Попробывал востоновить пароль через комп и ввести его на ноуте, результат отрицательный .
При вводе нового пароля на ноуте выходит строка (Устройство не в сети. Войдите с паролем, который использовался в последнии раз на этом устройстве)
Помогите пожалуйста разблокировать ноут! сносить винду долго, нет ли попроще выхода?
Henri Halte
Винда сносится секунд 20.
Бузилка Ру
Лучший ответ
Если вы сохраняли пароль то его можно посмотреть в браузере- вот тут подробно:

http:// pcpro100.info/zabyil-parol/ (уберите пробел)
Windows 10 меня удивляет все больше и больше.
И, естесна, все меньше и меньше хочется её ставить.
Надо пароли записывать на листочке
Семен Лебедев
...спал переодически просыпался потыкаю и засыпаю

АХХАХА....
Новая система Windows 10 следит за пользователями.

Открылась вся правда о новой операционной системе Windows 10. Оказывается, программа имеет настройки, которые позволяют следить за пользователем.

На днях в сети появилась информация о новой операционной системе Windows 10, которая поставила на уши всех, ставит в известность c-ib.ru. Неизвестный пользователь рассказал и даже показал ряд настроек, которые позволяют следить за пользователем. Оказывается, Microsoft специально создала секретный код, который отслеживает все действия на компьютере в независимости от того, подключен он к сети или нет.

Позже стало известно, что этой информацией поделился один из разработчиков операционной системы. Так, Windows 10 может считывать личную информацию пользователей, начиная от обычных контактов и заканчивая паролями и доступами ко всем аккаунтам, которые открывались на компьютере. Мало того, система может отслеживать местонахождение пользователя и «запоминать» его передвижение.

Удивляет то, что изменить данные настройки пользователь не сможет, так как это очень сложно и требует специальных знаний и навык. Однако шокировал тот факт, что информацию к личным данным получат не только сотрудники Microsoft, но и так называемые «доверенные партнеры». А ведь все законно, так как в одном из пунктов лицензионного соглашения написано о том, что корпорация имеет право собирать, хранить и использовать данные клиентов столько, сколько им потребуется.
Виталий Кузин Параноик. За тобой давно уже следят. Начиная с поисковиков, заканчивая андроидами.