Программное обеспечение
Windows XP.Нужна помощь
Уже несколько раз ломался компьютер по такой причине: Писалось что установлена нелицензионная версия Виндоуса.Нужно было отправить смс... Что нужно сделать, чтобы так больше не происходило? Нужно активировать Windows? Как это сделать?
эта прога эмитатор вируса запустись в безопасном режиме (при включение F8 ) НАЙДИ ЭТУ ПАПКУ И УДАЛИ МЕТОДОМ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДАЛЖНА ВЕСИТ ДА МЕГОБАИТА
НУ НЕ ПОНИМАЕШЬ даже азов использования Windows!
УЧИСЬ и ЧИТАЙ Умные книги!
ну, Windows вряд ли можно активировать смс это кто то шутит или разводит на деньги
Надо просто меньше устанавливать всякое непроверенное фуфло...
Ну, насчет SMS,здорово похоже на вирус... а насчет ОСи, рекомендую вот эту прекрасную сборочку....http://chipxp.ru/soft/
поставить антивирус!! ! нормальный!! ! запомни раз и навсегда - майкрософт никогда не выдаст такого сообщения чтобы через смс лицензию приобрести.
для начала не надо скачивать всё подряд
у меня тоже такое выскачило как-то, хотя винда лицензионная. Антивирус не нашел. Я сам посмотрел что у меня запущено, что в автозапуске. Нашел что это такое (какой-то EXE-шникбыл) , удалил, и живу дальше.
Юрий Уткин
Главное СМС не шли.
а винда лицензионная?? ? если нет... просто отключи обнову автоматическую
установить лицензионную версию.
или нелицензионную- то через инет ( или телефон) бабки заплатить. но есть возможность что они этот винд ( ну у них есть номера) этот номер заметили и запретили.
поэтому лучше ставь крякнутый ( с нелицензионным) ключом
переустанавливай.. И с кряком
НИКОГДА майкрософт не требует оплаты по СМС, это можно сделать в комп. магазинах или в их офисе (если его найти =))))). Это развод на деньги, лохотрон. Необходимо вдумчиво устанивить заново винду И ЗАЩИТУ.
Лутьше переустанови уже крякнутый виндовс, и всё будет ОК.
Это ВИРУС! Лечиться за 15-20 минут) ) Сам лечил не раз - знаю...