Программное обеспечение

Правда ли, что windows 10 удаляет контрафактное ПО?

В этом вся задумка microsoft борьба с пиратством
через пару лет так и будет, пк забьют рекламой и магазинами
а всё бесплатное будет отслеживаться и блокироваться
привязка к комплектующим и учётке серьёзный шаг монополии
Александр Иванов
Лучший ответ
Задайте вопрос тому кто Вам это сказал!
Destroy Windows 10 Spying - Программа для отключения шпионства в Windows 10. Программа также отключает задачи, кейлоггер; добавляет все сервисы приёма отчётов Microsoft в hosts файл, что позволяет отключить рекламу в скайпе. По желанию можно удалить некоторые интегрированные приложения из "десятки".
Hamid Palizvan
Нет, это заговор фанатов Windows 7. Распространяют лживую информацию. То игры удаляет, то пароли ворует, то ещё что-то. Ну ничего, 10-ка в итоге победит)
пока вроде нет но будет.
Serg Xxx
Врут. Он и сам бывает вполне контрафактным.
Ramil Iskakov
Говорят.... на заборах и не такое пишут.
Иван Якушин
не не слышал.
Earth Quake
Это будет касаться продуктов (если будет) Майкрософт - приложений из магазина, которые нах никому не нужны.
Almaz 123
Будет правдой, когда 10-ка сама себя удалит
Сергей Чуев
нет
Потенциально опасная часть соглашения Microsoft Services Agreement в разделе 7.b гласит: «Иногда для использования Сервисов вам потребуется обновить ПО. Мы можем автоматически проверить вашу версию ПО и загрузить обновления или изменения конфигурации, включая те, которые предотвращают ваш доступ к Сервисам, контрафактным играм или использованию неавторизованных устройств периферии».
соглашение Microsoft Services Agreement применимо лишь к перечисленным сервисам Microsoft, но не к самой Windows 10. Операционная система имеет собственное отдельное соглашение, которое называется Microsoft Software License Terms.

Те же сервисы, которые попадают под условия Microsoft Services Agreement раздел 7.b, включают игры Xbox и Windows изданные Microsoft, а также Xbox Live.

Таким образом, получается, что Microsoft угрожает делать неработоспособными пиратские игры для Windows и Xbox
Советую Debian на ядре kFreeBSD
Аят Жанекеев
Фсё, нах. Теперь строго фсё с лицухой. Пойду сдам бутылки и куплю себе лицензии на всё ПО, в первую очередь на windows !
Саша Фролов
нет
Sanya. Naletov.
Обсуждали тут уже, используй: