>> выскакивает ошибка с файлом подкачки
по выбору системы ставь и проверь что есть место на диске
Программное обеспечение
Файл подкачки На сколько нужно поставить размер файла подкачки при 6 гб ОЗУ (win 10 64 bit)
По выбору системы... Создайте снова файл подкачки, отключите сначала этот файл, перезагрузите систему, далее включите файл подкачки, перезагрузитесь, возможно проблема с игрой уйдет...
Костя Ермаков
Попробую
Ставь не менее 9ГБ, можно и 12ГБ. Обычно формула такова: *ваш размер памяти* умноженный на коэффициент 1.5
И желательно его ставить на диск С. Так как диск С быстрее, чес все остальные диски (разделы).
Костя Ермаков
На С нету места, я на Д ставлю
обычно файл подкачки (swap) должен равняться = 2 x RAM (оперативная память)
проверь место на диске, где лежит файл подкачки, если у тебя SWAP 12Гб, а места осталось условно 4Гб, то понятно почему тормозит :)
512 Mb оперативной памяти, — оптимальный размер файла подкачки 2248-2248 Mb
1024 Mb оперативной памяти, — оптимальный размер файла подкачки 1712-1712 Mb
2048 Mb оперативной памяти, — оптимальный размер файла подкачки 1224-1224 Mb
4024 Mb оперативной памяти, — оптимальный размер файла подкачки 768—768 Mb
6 Гб (или выше) оперативной памяти, — без файла подкачки (т. е 0 Mb, т. е отключен)
Сергей Новицкий
Ага, конечно...
Иван Калитовский
>>6 Гб (или выше) оперативной памяти, — без файла подкачки (т. е 0 Mb, т. е отключен)
отключал с 12Гб - изредка выходила ошибка о недостатке памяти и системные приложения закрывались. Комп приходилось перезагружать. С 6 Гб - комп каждый день может глючить.
В общем, до 8Гб - даже не смотреть на вкладку виртуальной памяти, пусть винда сама разруливает.
Гена Сидоров
Какой дол****
Прекращайте копировать из интернета сами подумайте)))
У меня 2 гига ОЗУ, и файл подкачки где-то 6 гигов. У меня терабайтник и поэтому хоть 100 гигов могу себе позволить.
файл подкачки должен отличаться минимум в два раза от минимального до максимального.
например
мин-7000
макс-14000
например
мин-7000
макс-14000
такая же хрень приключилась 2 дня назад не как не могу решить озу 6гб я ставил и 12 и 4 и 2 и11 и8 гб не что не помогло