Программное обеспечение

Какой самый надёжный платный антивирус сейчас стоит comodo задолбался восстанавливать систему

Здравствуйте. Выбор антивирусного решения обусловлен некоторыми факторами. Надежность, цена, функционал. Я использую антивирус Касперского, Цена соответствует качеству, потребление ресурсов ПК 70-80мб, плюс с каждой новой версией добавляется новый функционал. Например в версии 2016 добавили "Контроль изменений в операционной системе" и Защиту от сбора данных" что в нынешнее время не лишне.
Подобрать для себя уровень защиты можно при помощи сравнительной таблицы: http://www.kaspersky.ru/compare
Скачать пробную версию можно по этой ссылке: Пробные версии
Вячеслав Жариков
Лучший ответ
Если не умеешь пользоваться компом - никакой Антивирус не поможет...
Евгений К.
Комод всё что видит в карантин пихать начинает?
Comodo - это очень надежный антивирусник. Даже чрезмерно надежный (порой не дает делать, то что хочешь).
Каким лохом надо быть что бы с Комодой ронять систему!!
Нурик Толеубай
Жанибек Бектуров Каким лохом быть тогда?
Symantec Endpoint Protection
+
McAfee® WebAdvisor
И забудешь о вирусах. Обе программы бесплатны.
Алексей Лядов
Да никакой антивирь тебе не нужен.
Налицо банальная криворукость, от нее антизвери не спасают.
Если так дело обстоит - тебе никакой антивирус не поможет, сколько бы он ни стоит. На компьютере вполне можно вообще без антивируса обходиться. Но не тебе.
Варшам Папоян
Каспера ставьте
Иван Камнев
вам вряд ли какой подойдет. Потому что Комодо надежный продукт. А раз вы его не смогли настроить - то и другие продукты для вас будут никакие. Установите другую ОС - линукс к примеру. Там антивируса не надо
Дядя Андрей
А толку? если кривые руки тут ничто не поможет.

Тогда сделай вот так.
Комодо унинстал

1. Скачать ht tp://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=937386 Agnitum Outpost Firewall Pro 9.2.4859.708.2041
2. скачать ht tp://www.360totalsecurity.com/ru/ Бесплатный антивирус 360 Total Security + включить в нем два дополнительных Движка Bitdefender - Avira.
В настройках (Настраиваемые) Использовать движок BitDefender.

И вот тебе и антивирус на 5 движках и фаервол.
Zhan1696
Жанибек Бектуров Он у меня стоял уже вместе с комодом, но у меня пока слетела система в первый раз
Жанибек Бектуров У меня стоят всякие ненужные и даже вредные программки (как я понимаю), но мне лень их удалять :D
Bitdefender
Viacheslav Od
Мне всегда нравился Nod32, надежный и дешевый
Kaspersky Internet Security - для опытный пользователей, в любую секунду можно отключить всю защиту ПОЛНОСТЬЮ и скачать файл, который вам запрещали скачивать. Но когда запустите антивирь снова - он удалит файл)
Виталий Прит в KIS (а также в КАВ и KTS) есть возможность добавлять любой файл/папку/группу файлов по вердикту (имени угрозы) в исключения.
поэтому и для скачивания, и для хранения на компьютере совершенно не обязательно отключать полностью защиту. кроме того, это совершенно небезопасно.

как добавить правило исключений - http://support.kaspersky.ru/11146#block2
доктор веб только акуратнее с настройками
Vladimir Ryzhov
я использую bitdefender, удобен очень. Несколько раз получал награды как лучший антивирус в мире.
Vidadi Novruzov
ESET NOD 32
надёжных не бывает, все косячат по своему по разному
Dias Mulkamanov
Нурик Толеубай Комодо накосячит только в одном случае, если юзер велел ей пропустить зловред и создал правило.