Программное обеспечение

Где и как лучше приобретать лицензионное программное обеспечение?

Можно ли доверять в этом случае интернет-магазинам? Или лучше найти реальным магазин? И как вообще происходит вся эта процедура: покупки и установки?
Процедуру покупку лучше осуществлять с живым продавцом официальным дистрибьютером того или иного ПО.. . т. к. потом будет легче спросить или если что вернуть.. . Установка ПО не входит в обязанности продавца, но по желанию и отдельную плату они и это предоставят. . УДАЧИ!
Руслан Амандыков
Лучший ответ
Настоящее лицензионное программное обеспечение удовольствие не из дешевых.
Лучше всего покупать не в любых компьютерных магазинах, а в магазинах которые специализируются на продаже именно лицензионного программного обеспечения. Потому что на разрешение продаж такого типа требуется очень дорогая лицензия.
Так что приготовьте очень кругленькую сумму денюшек, если действительно хотите купить лицензионное программное обеспечение!
да в любом нормальном магазине можно покупать, а установка, приносишь, распакуешь и ставишь!! вводишь ключ и сё должно работать!!! Инет магазины нормальные, у нас во всяком случае, но я думаю зачем платить курьеру за доставку болванки деньги, легче самому пойти и купить!! хотя мона всё скачать и всё будет работать!! 1гугл найдёт, это бесплатный круглосуточный магазин!!!
Xr
Xrs
http://freesoft.ru/?sec=sec1 Есть много бесплатного ПО.
Макс .
А вы представляете себе сумму которая у вас уйдет на покупку лицинзионного софта (не в этой стране родились) котрый ничем не отличается от такого же бесплатного, скаченного из интернета, за исключением кучи ненужных бумаг и компакт дисков (регулярно новые версии)
Лучше всего в специализированном маркете или на сайте производителя
лучше регеональным отделениям или партнёрам компании продукт которой вы желаете приобрести.
Саша Сташек
Сейчас только ленивый комп. магазин не занимается продажей ПО, + они они часто предлагают бесплатную установку
Михаил Крылов
есть лишние деньги? смысл ими сорить? отдайте лучше бедным родственникам !
лицензионый софт такой как и скачанный с инетом, с отличием что на него есть бумажки, которые НИКТО никогда проверять не будет
Юрий Турбин
Самый оперативный способ приобрести линцензию это на официальных сайтов продукта.
Cyxapuk Cyxapuk