Программное обеспечение
Антивирус "Касперский" не даёт мне скачать Оперу и Гугл хром. Если всё же скачаю, то отразится ли это на работе компа ?
Если есть вирус, то скорей всего касперский заблокировал бы загрузку. А предупреждение об опасности последние версии касперского выдают про все проги, которые так или иначе встраиваются в систему. Типа я предупредил, а грузить или нет, твоё дело.
во дожили ) а ты их с оф сайтов скачиваешь ?
выйти из каспера, скачать и установить. хотя с офф сайта каспер не блочит -это 100%
возможно, если там вирус
Вирус Касперского такой, жесткий, никаких поблажек. С вирусом Касперского тебе уже не страшны другие вредоносы.
Риат ____
Спасибо !!!
Здравствуйте.
1) Убедитесь что у вас установлена актуальная версия антивируса Касперского, на данный момент это 16.0.0.614 Если у вас другая, обновите антивирус для этого: Удалите антивирус через "Установка -удаление программ" в окне сохранения объектов (НЕ УБИРАЙТЕ ГАЛОЧКУ-СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ!) . (СОХРАНИТЕ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ, НЕ СОХРАНЯЙТЕ НАСТРОЙКИ ПРОГРАММЫ!) После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы с официального сайта компании или по этим ссылкам:
Kaspersky Internet Security( оптимальная защита)
Kaspersky Antivirus(базовая защита)
Kaspersky Total Security(расширенная защита)
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки. Лицензия подхватится автоматически. Проверьте проблему!
2) для лечения ПК обратитесь на офф форум Лаборатории Касперского http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1698
Kaspersky Antivirus(базовая защита)
Бред.
Риат ____
Не бред.
что за бред. Как так каспер не дает скачать оперу и гугл. Я каспером пользуюсь 5 лет и ничего подобного нету
Качай с оф. сайта. Если что просто отлючи антивирус во время установки и все