Программное обеспечение

Как вытащить какой либо файл из памяти отфармотированного компьютера ?

Учитывая вашу грамматику увы никак.
А вообще есть специализированные программы которые что то да могут вытащить. Некоторые из них даже бесплатные )
Бакытжан Тегисхан
Лучший ответ
R-Studio 7.8 Build 160654 Network Edition Rus + RePack
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS.
Mahmudjon Madaminov
Вы говорите про восстановление данных?
Если я правильно понимаю, то у вас нет системы на компе. (даже если есть, то способ рабочий)
Вот подробная инструкция http://klierik.com/data-recovery-r-studio-easyrecovery-format-ext3-ext4-ntfs
А вот образ который он не смог найти http://ftpsearch.lostclus.kiev.ua/server/194.143.145.208/browse/pub/soft/System_and_live_CD_DVD/Infra CD/
Это Ultra ISO для записи образа на флэшку http://www.softportal.com/software-2464-ultraiso.html
еще есть rufus, но из-за антиспам системы не могу дать на него ссылку
P.S.
Пока я писал комментарий на ваш вопрос уже ответили (
Все равно я надеюсь, что ссылки которые я вам дал пригодятся))
только через востановление
Vahob Abduraimov