Программное обеспечение
Что делать если память на компьютере САМА УМЕНЬШАЕТСЯ ( БЫЛО 848 ГБ, А СТАЛО 845 ГБ )
БЫЛО 848 ГБ, А СТАЛО 845 ГБ, КАК ПРЕКРАТИТЬ ЭТО?!?! НА НОУТБУКЕ УСТАНОВЛЕНО ТОЛЬКО ОДНА ИГРА ( WARFACE ) И НЕСКОЛЬКО ПРОГРАММ ( SHAREMAN,SKYPE,SCRATCH И GOOGLE CHROME ) КАК ПРЕКРАТИТЬ УБАВЛЕНИЕ ПАМЯТИ?!
ахаха, я год назад тот же вопрос задавал, тоже не понимал с чего это, ты даже скорее все ноутбук недавно купил, поэтому и волнуешься
1)Не парься, у тебя столько памяти, ты в принципе максимум её загадишь на 40%(поверь я знаю)
2)Если тебя это волнует все-таки, то память уменьшается из-за контрольных точек на твоем ноутбуке, они сохраняют информацию, то есть если ты случайно что-нибудь удалишь, ты сможешь это вернуть обратно, количество места, занимающие эти точки, пользователь может выбирать сам, но я бы не стал туда лезть, потому как из-за большой памяти тебе волноваться нечему, в среднем количество контрольных точек будет занимать 32гб, так как у тебя большая память ( у меня такая же)
Лично я зашел туда один раз и все, а со временем успокоился, что и тебе желаю
P.S. это не вирусы, мне тоже самое говорили и не обновления и т. п. , если были бы вирусы, ноут был бы уже мертвым, удачи))
В Windows 7 со временем "разбухает" папка winsxs C:\Windows\winsxs Побороться можно, но сложновато http://habrahabr.ru/post/72427/
При твоем обЪеме винта, отдай под систему 100гиг и спи спокойно
Удали мусор (временные файлы, точки восстановления, очисть кэш браузера).
Временные папки Temp, сохранки игр, бекапы реестра, папка загрузки из инета (пользователь) , сорри, ежели чего забыл.))
кэш весь вычисти
кэш весь вычисти.
либо вирусяга сидит