ПК: Intel Core 2 Duo e4300, 2 ГБ ОЗУ, Nvidea Geforce 7600 gs, HDD IDE 40 ГБ.
Ос долна быть быстрая, без тормозов и актуальна
Программное обеспечение
Какую ОС Windows поставить на следующий компьютер
любую х32 ( я бы 10х32 выбрал)
7, 8.1 и 10 примерно одинаково будут работать. Если хотите самую свежую выбирайте 10.
Денис Бабак
Оформление не очень на 10ке, а так ЛЕТАЕТ САМ НЕОЖИДАЛ!!! Стояла 7ка, но лагала, хотя до смены HDD (до этого стоял родной Sata || который переставил в новый комп) работало без тормозов.
Win 10 x32
семерку ставь
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!
Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.41 гб или х64 – 3.0 гб, затем запиши образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 гб программой Ashampoo Burning Studio 16 и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ. Установи в поисковике что нужно и скачай.
Windows 7 MSDN Original
Подробная инструкция установки ОС на ноутбуки для чайников: http://pogugli.com/?108920 , для Установки на стационар : http://www.oszone.net/10345 , http://www.oszone.net/16215 , для установки на SSD : http://f1comp.ru/windows/ustanovka-i-nastrojka-windows-7-na-ssd-nakopitel/
Windows 7 MSDN Original
Денис Бабак
Я не пользуюсь сборками, только лицензионным ПО
10х32
Ставь ХР. А лучше замени жёсткий диск и ставь 7.40 Гб-это не актуально в наше время.
Денис Бабак
Комп старый. До этого стоял родной саташный на 200 гб, который перенёс в новый комп
любую х32
Если ос windows то xp
Если быстрая и актуальна то минт
А так хоть 10 ставьте!
Как раз два гб хватит на анимации окон explorer-а.
Если быстрая и актуальна то минт
А так хоть 10 ставьте!
як що змінити вінт то 10
як що ні хр
ubuntu 16.04, попрет
Windows XP Professional SP3 VL by Sharicov Build 16.08.2015 (x86RUS) -советую Одна из самых удачных операционных систем, когда либо выпущенных Microsoft. Остаётся популярной и по сей день. Перед Вами сборка на основе оригинального образа Windows XP Pro SP3 VL с интегрированным набором обновлений, а также набор официальных непубличных обновлений ExtremePack.
Отличия данной сборки от оригинального образа русской Windows XP Professional SP3 VL
- Интегрированы обновления, доступные на август 2015г., а также набор официальных
непубличных обновлений ExtremePack
- Обновлён Internet Explorer до версии 8. Поддерживается откат до "родного"
IE6 и возможность установки без IE8
- Обновления для Windows Media Player 9
- Интегрированы драйверы для SATA-AHCI контроллеров (на базе расширенного пакета от YikxX)
- Пропатчен TCPIP.SYS до лимита в 500 соединений (в оригинале - 10). Это необходимо для нормальной работы таких программ как BitTorrent-клиенты
- Пропатчен uxtheme.dll для возможности установки неподписанных тем, исправлен themeui.dll
- Автоматизирован процесс установки ОС на жесткий диск (после выбора раздела и файловой системы),
ввод серийного номера не требуется
- Удалены некоторые мусорные компоненты (см. ниже)
- Изменены некоторые настройки по-умолчанию (см. ниже)
- Добавлены для ручной установки: Direct X, набор Runtime-библиотек, .Net Framework 1.1-4.0,
драйверы адаптеров проводных сетей, пара тем (папка ADDONS)
Мультизагрузка
- Windows XP Автоматическая установка (с IE8, базовая) и варианты:
с IE6, без подгрузки дров IDE/AHCI, с форсированной поддержкой ACPI и без ACPI
- Mini Windows XP (WinPE) Загрузка (программы в папке SOFTPE)
- Mini Windows 8 (WinPE) Загрузка
- Kon-Boot: Обход паролей учетных записей (не только xp)
- Passware Kit: Сброс паролей учетных записей xp
- FreeDOS (DMDE,TestDisk...) (переключение языка ввода клавишей RWin)
- MemTest86+: Проверка оперативной памяти на наличие ошибок
- Hiren's Boot CD: Служебный диск (DOS-часть)
- HDClone: Посекторное копирование дисков
- BootIt: Менеджер разделов и др. системные функции
- Grub (загрузка со стандартным меню)
- Plop (загрузка/установка)
- Загрузка с дискеты
Изменения от 16.08.2015:
- Добавлены обновления за август 2015г
непубличных обновлений ExtremePack
IE6 и возможность установки без IE8
- Обновления для Windows Media Player 9
ввод серийного номера не требуется
Мультизагрузка
- Mini Windows 8 (WinPE) Загрузка
- Grub (загрузка со стандартным меню)
- Plop (загрузка/установка)
- Загрузка с дискеты
Изменения от 16.08.2015:
- Добавлены обновления за август 2015г
Ленар Камалов
не актуальна
DOS будет достаточно быстр
Если хочешь идти за инновацией то ставь windows 10